Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Бюджетная 75-ка

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:41, 27.03.2021
Подскажите пожалуйста, какой сейчас есть вариант бюджетной 75-ки до 100к? Ну можно наверное совсем немного бюджет увеличить, но надо понимать для чего.

Каналы от антенны смотреть не буду. Только образы фильмов от 20 Гб и выше в 4К. Сгодится например самый простой Samsung TU7100? Я знаю, что HDR на нем символический, но я просто кино собираюсь смотреть. Пойдет? Комната темная, а днем есть плотные шторы если что. Точно ищу на VА-матрице.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:15, 27.03.2021
PinkMana, всё таки верно подметили, HDR будет скорее «символический». Лучше взять за эти деньги поменьше, но качественней, от 7-ой серии QLED, 65Q70T например. Ещё и сдача останется)


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED65С9 + PS5 + Dune HD Realbox.
Звук - LG SL10YG, LG SPK8.

Продал - Samsung 65MU7005, OLED65C8, LG SK9Y
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:53, 08.04.2021
PinkMana,
А расстояние до ТВ сколько будет? Возможно реально лучше 65 взять, там хотя бы варианты интересные. Максимально интересное, что можно взять в 75-й в этот бюджет - Samsung UE75TU8000U. HDR не ждите, для кино сойдет. Можно LG 70UM7100 найти. Весьма неплохой и стоит недорого. А вообще воспользуйтесь услугами коммерческого отдела. В наличии почти всегда есть Sony KD-65XF9005 (если устроит диагональ) и он как раз 105-110к обойдется, что вполне в бюджете. Лучше всего, что вы сможете купить.
Получите телевизор почти без недостатков и плюс HDR на нем нормальный. Ну а эфирное и кино выше всяких похвал.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:02, 06.05.2021
Я лучше бы добавил еще  капельку денег и взял бы топ от Сони, пушечный телек с крутым качеством.


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: