Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

ТВ на 75 дюймов с поддержкой наушников

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:58, 26.08.2019
Привет, народ!
Как бы мне ни нравилось рыскать по магазинам в поисках нового телевизора, должен признаться, что это меня завело в тупик.Предыстория: у нас есть дети с особыми потребностями, и когда мы, наконец, укладываем их спать, нужно смотреть телевизор очень тихо! Так что использование наушников кажется логичным шагом.
Мои требования:Телек на 75’’ примерно за 1500 баксов с поддержкой различных наушников и колонок. Желательно поддержка нескольких пар наушников – в идеале трех.
Есть мысли? У нас сейчас старый ТВ от Samsung с разъемами для наушников сзади. Мы используем пару наушников Sennheiser RS175, которые в целом работают…
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:15, 26.08.2019
Сергей, учтите, что большинство моделей от Panasonic и Sony не выключают основные динамики при подключении наушников.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:38, 26.08.2019
Сергей, а что Вас сейчас не устраивает?Не уверен, что есть модели ТВ с поддержкой нескольких наушников, Вам просто придется использовать сплиттер или даже пару, чтобы подключить все наушники к 3,5 мм разъему.
Чтобы запитать пару наушников – мощности разъема в ТВ хватит. Но если аудио будет слишком тихим, придется искать специальный усилитель для наушников.
Вообще пока что не лучшее время для покупки ТВ. Лучше подождать распродаж моделей 2018 года.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:04, 26.08.2019
У большинства, если не всех моделей ТВ, будет лишь 1 джек. Как было сказано выше, Вам понадобится сплиттер, но тут стоит обратить внимание на то, хватит ли мощности ТВ, чтобы «раскачать» 3 пары наушников сразу, иначе звук будет слишком тихим.
Есть несколько производителей наушников, которые производят многоразъемные модели, например, Lehmann выпускает модели с двумя разъемами 6,3 мм, которые могут работать одновременно.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:27, 27.08.2019
А вообще такие телевизоры существуют с тремя или хотя бы двумя выходами под наушники?!) Я лично не сталкивался с такими, один как стандарт. Сплиттер не вариант, качество и мощность звукового сигнала упадет в два раза. Это если только усилитель какой-то дополнительно использовать с несколькими разъемами для наушников. Беспроводные даже не рассматриваю, это просто хлам а не звук в них, еще и помехи бывают.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:54, 27.08.2019
Если в телевизоре есть функция поддержки блютуз наушников. то какое максимальное количество пар можно подключить?
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:01, 29.08.2019
Как-то даже и не задумывалась над этой проблемой... Обычно люди ищут звук помощнее)) А ведь это реальный выход для семей с детьми, т.к. уложить детей - это полпроблемы, а вот огромная проблема, чтобы их не разбудить потом))) Посоветуйте что-нибудь реальное для таких проблем. Дети в семье имеются и вот наушники были бы отличным вариантом для меня. Смотрю, что блютуз не вариант, но и сидеть возле телезизора впритык тоже не хочется. Конечно же, телевизор смотрим уже не так часто, как раньше, но иногда хочется расслабиться вечером под приятный фильм или программу, не разбудив при этом детей.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:35, 05.09.2019
В случае с проводными наушниками - это вообще не вариант, хотя на любителя, если вам не мешают провода, то пожалуйста, можете подключать, а так-то не обязательно. чтобы было 3 гнезда, можно использовать переходник на несколько наушников.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:53, 17.09.2019
Как минимум глупо выпускать такой телевизор с такой большой диагональю без поддержки наушников.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:29, 30.09.2019
Letto (17.09.2019, 17:53) писал:
Как минимум глупо выпускать такой телевизор с такой большой диагональю без поддержки наушников.

Всё зависит от бюджета. Можно телевизор и с диагональю в 32 дйюма так напичкать всякими новыми фишками, что он будет стоить на уровне телевизора 75 диагонали. Так что здесь могут отсутствовать некоторые возможности мне кажется что только из этих соображений.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:44, 16.12.2019
С беспроводными наушниками у меня как-то не сильно сложилось, но вопрос в том, есть ли возможность к такому телевизору подключить несколько гарнитур одновременно, если одна, например, будет проводной, а другая будет подключена без провода?
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:44, 15.01.2020
Смотрите там, где есть блютуз и где он есть, там будет возможность подключения такой гарнитуры. А вообще можно же просто купить адаптер. как по типу для беспроводной мыши и пользоваться тоже таким макаром.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: