Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Реально ли...

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:55, 17.01.2020
Есть понимание, что за 120 тысяч рублей не получить хороший телевизор диагонали 75+. Я бы взял поменьше, но у меня слишком далеко находится диван и 65 дюймов точно мало. 
Дайте направление в какую сторону смотреть. Нужно 2-3 модели под которые буду уже копать. 
Никакого эфира смотреть не буду, потому что понимаю насколько это убого будет смотреться, играть не играю, просто чисто сериалы и фильмы. Смарт, звук - второстепенно.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:01, 23.01.2020
VoidSpirit (17.01.2020, 03:55) писал:
Есть понимание, что за 120 тысяч рублей не получить хороший телевизор диагонали 75+. Я бы взял поменьше, но у меня слишком далеко находится диван и 65 дюймов точно мало. Дайте направление в какую сторону смотреть. Нужно 2-3 модели под которые буду уже копать. 
Никакого эфира смотреть не буду, потому что понимаю насколько это убого будет смотреться, играть не играю, просто чисто сериалы и фильмы. Смарт, звук - второстепенно.

Да можно за эти деньги взять очень приличный вариант и тем более, что у каждого производителя будут хорошие телевизоры даже с учётом пожеланий по диагонали.
Телевизор LG 75UM7110PLB
Телевизор LG 75UK6750PLB
Телевизор Samsung UE75NU7100U
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:23, 18.02.2020
VoidSpirit,
Брать то будете в кредит или наличкой? Если наличкой, то тут брать не советую. Берите за границей, возьмете намного более лучший вариант.
Смотрите, почти в вашем бюджете получится SONY KD-75XG8596. Доплата не такая уж существенная, а это не бюджетный Самсунг или LG. Все остальные нормальные варианты стартуют от 150 тысяч. Там реально можно хорошее взять, но это сильно за вашим бюджетом уже.
В Ситилинке продают сейчас неплохой довольно LED телевизор LG 75SM8610PLA за 117 тысяч. Как раз чисто ваш бюджет. Лучше бюджетного 7100 от Самса и 6-7 серии от LG.

А у вас какое расстояние до телевизора будет? Просто если оно не более 4 метров, то может и не нужен 75 дюймов?


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:52, 18.02.2020
По рождественской скидке взял себе TCL75", выбрал из-за наличия директ лед ,в отличии от самса и лыжи за те же деньги. Неделю игрался с настройками, источником сигнала и сдался, отвёз сдал обратно в магазин. По сравнению со старым 55" самсом 8 серии, картинка отстой, и 4к никак не спасает. Единственное что понравилось, это размер и неплохой андроид, всё тянет совсем не плохо, тв бокс не нужен. 
Вот хотелось бы такую же картинку, как на старом самсе, но в 75 диагонали. Подскажите, что есть за вменяемые деньги?
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: