Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

220 тысяч

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:27, 28.01.2020
Трудно выбрать то, в чем вообще не понимаешь.
Точно рассматриваю от 75 дюймов и выше, так как до телевизора 5 метров. Денег готов выделить от нуля и до 220 тысяч, но конечно если можно взять за 150, то нет смысла предлагать за 220.
Если можно, то сделайте упор на не OLED телевизоры, так как сумма большая и я из тех людей, который дуют на воду.
Телевизор беру 80% для детей и жены, сам смотрю только 2-3 фильма в неделю, но круто, если это будет доставлять удовольствие. Приставки пока нет, но будет. Подключаться все это будет к ресиверу Onkyo и стерео-системе.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:58, 28.01.2020
Blind9X,
Зря OLED не рассматриваете, потому что такого качества изображения нет нигде.
У нас, если будете брать в кредит, ничего хорошего взять не получится. А если рассматриваете покупку за границей, тут есть варианты. Если брать простой ЖК, то укладывается в стоимость SONY KD-75XG9505 - это прямо очень неплохой ТВ за свои деньги.
Еще очень хороший вариант - SAMSUNG QE75Q85RA. Остальное дорого. Я бы взял этот Самсунг.
Если будете у нас брать, ищите примерно за 220-250 тысяч Samsung QE75Q77RAU, но Q85 намного лучше чем он.
Для покупки в наших сетях сейчас идеальный вариант - Sony KD-75XF9005. Он по трейд-ин меньше 200 стоит. Берите его.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:00, 21.02.2020
Blind9X,Рассмотрите вариант с телевизором  Samsung UE75RU7102. По сумма вы конечно же вложитесь. По функционалу он хороший, я рекомендую точно. По дизайну стандарт, без выкрутасов- черный. Разрешение 3840x2160, среднячок такой себе. Плюс еще без этого глупого изогнутого экрана. Конечно каждому свое, но я считаю это бредом, изогнуть экран. Так же если вы говорите, что телевизор впринципе для жены и ребенка, то им будет удобно пользоваться смарт тв. Смотреть мультяшки разные и сериалы. Плюс ребенку можно будет подключить приставку игровую. Игрушки тянет телевизор нормально. Моя детвора только этим и занимается.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:31, 22.02.2020
Катя,
Наверное у вас тоже такой в гостиной стоит или в детской, и на кухне, и на чердаке и еще где-то. Я уже по всем темам насчитал у вас телевизоров 10. Зачем писать о том, в чем вы вообще не разбираетесь и вообще понимания нет. Зачем вводить народ в заблуждение?
Разрешение 3840x2160 - это середнячок, а какое разрешение не середнячок? 8К? А то тут 8К каждый второй телевизор и надо брать. И вы в курсе, что изогнутых на рынке почти не осталось вообще? Остальное просто набор слов.

Теперь вернемся к тому что купить. А Амблером соглашусь, но добавлю вариантов. С финки предлагать не буду, так как такие покупки за такие деньги многие стараются только здесь делать. Сейчас в магазинах есть Hisense H75U9A со скидкой. Считается очень топовым за свои деньги. У нас в городе нашел за 240, наверняка можно найти и чуть дешевле. Ну и есть просто адская скидка на Samsung QE75Q9FNA. Посмотрите и его.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:56, 22.02.2020
Катя, а с каких пор у нас попиксельное 4К считается середнячковым показателем? Контент только только полноценно переходит в 4К разрешение, в России до этого еще далеко. Или Вы решили перейти на более маркетологичные 8К?)) Что значит "?Игрушки тянет телевизор нормально."? Это просто экран, лаг в 30-40 милисекунд человек без большого опыта или без прямого сравнения не заметит ни в жизнь)) 

Semen, здравые слова! Единственно про что с Катей можно согласиться – изогнутость для маленьких диагоналей и дома – глупость, а вот для кинотеатров – необходимость)) Но радиус кривизны недостижим такой для домашних моделей и диагональ тоже))
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: