Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG или Sony

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 04:31, 14.02.2020
Выбор сейчас делаю между двумя моделями - LG 75SM9000 и SONY KD-75XG8596. 
Есть они оба в магазине и мной протестированы. Проигрывал пару роликов и качество изображения точно тут лучше на SONY. Это видно было как на простом изображении, так и на спорте и вообще динамических фильмах. Деталей точно отображено больше.

Но видел пару отзывов, что есть тормоза при воспроизведении онлайн-кинотеатров у Сони. Это у всех Сони что ли?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:28, 14.02.2020
Narimar,
Я конечно не большой технический специалист, но у меня Сони есть, хотя чуть более старшая модель XF9005. Никаких торможений нет вообще. Пользовалась IVI и OKKO и проблем нет.
Сейчас я ими не пользуюсь, потому что есть много бесплатных приложений, которые намного лучше. Специально для вас запустила IVI и проверила. Все бесплатные идут нормально.
Может быть там у людей были проблемы с интернетом? Если качество неустойчивое и скорость маленькая, может притормаживать запросто. А так этот 8596 очень хорош и процессор у него шустрый. Точно лучше, чем LG, особенно если для вас на первом месте кино, а не игры.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:12, 15.02.2020
Narimar,
Сами задали вопрос и сами же на него и ответили )). Какой смысл волноваться при покупке дорогущего 75-ти дюймового телевизора? Если вам нравится изображение, берите телевизор, все остальное можно исправить. Невозможно исправить если оно плохое, а то что что-то у кого-то тормозит, ну сейчас выбор приставок от 3 тысяч, а за 5-9 тысяч можно вообще топ купить, который вы настроите и вам эти онлайн-кинотеатры вообще не нужны будут. Годовой подпиской отобьете стоимость ТВ-бокса.
Сонька хороша, да и LG 9000 серии отличный ТВ. Видите больше деталей, кажется вам, что и спорт показывает лучше и фильмы, так смысл брать тогда заведомо проигрышный вариант? Вы что возьмете LG, который хуже, потому что там не лагает онлайн-кинотеатр? Ну смешно же.
У Сони, начиная с 85.. серий проблем никаких особо нет.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: