Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Самсунг Q90R

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:12, 05.03.2020
Расстояние (4 метра) позволяет взять 75 дюймов. Пересмотрел все 65-дюймовые, но с такого расстояния точно будет не слишком комфортно, хоть и можно взять любую почти модель. В 75 дюймов у меня OLED точно не войдет, а сейчас есть скидка на 75Q90R и стоит он 250 тысяч рублей. Есть ли хоть какая-то альтернатива для него или это лучший выбор будет?
По изображению он очень хорош, но хочется сравнить хотя бы с 1-2 моделями близкими по цене.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:50, 05.03.2020
DartVaider,
Пока такая скидка, конечно берите его. Я не знаю какая альтернатива есть в такую цену, наверное никакой. Ну что мы можем взять не из OLED? Sony KD-75XG9505? Ну так он не лучше, а хуже. Ну в такую цену есть еще Hisense H75U9A, но Самсунг опять же лучше.
У него просто нет слабых мест, особенно за такую сумму, да и OLED, даже если вы сильно захотите, то в такой диагонали и за 250 тысяч - это нереально. Советую только очень внимательно проверять такие аппараты. Сомневаюсь, что расхватывать их прямо пачками будут, так что есть из чего выбрать. Посмотрел, они во всех крупных сетях стоят за 249 999 рублей.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:32, 09.03.2020
Только sony xg9505. Самсунг q90 с ним рядом не стоит, не вздумайте брать, не ведитесь на маркетинг. Кислотный цвета, ШИМ это просто не уважение к покупателю! За такие деньги и шим. Плавность картинки и апскейлинг также никак не сравнится с сони. Российская сборка, пластик. Единственное в чем соне уступит так это в чёрном цвете за счёт больших зон подцветки у самсунг. Но это будет видно только в ночное время, по остальным параметрам сони порвёт его. Я даже за 250 тыс не стал бы его брать. 

Вот у меня расстояние 4,5 метра, думаю заменить самсунг 60" на сони 65". Большой экран это эффектно, если смотреть 4к. А вообще со временем может проседать зрение, офтальмологи подтвердят. Лучше дальше чем ближе. + деньги сэкономите. Только oled экраны наиболее безопасны для глаз. Возьмите 65" сони, не пожалеете.

Последний раз редактировал newdanx 14:44, 09.03.2020
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:36, 13.03.2020
Надеюсь не опоздал. Если опоздал - пардоньте, только нашел ветку буквально сейчас. Пока идет скидка - покупайте. Если не успели - подождите пару месяцев. такие телики плохо продаются - банально некому покупать, особенно в подобный кризис. Мой совет - покупайте не за рубли, а за доллары. Мне кажется, что доллар пойдет вплоть до 85-90р, поэтому цена за телик в рублях тоже поднимется. 

Так вот, к теме: берите, однозначно. Конкурентов у него нет. Даже Сони ничего не способна противопоставить. Каких-то банальных косяков тоже не должно быть, если на фабриках все сделали правильно. НО, все же, советую внимательно проверить ВСЕ функции, пока действует гарантия.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: