Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизор LG 43UH610V

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:14, 06.07.2019
Купил себе телевизор в спальню для тогою, чтобы смотреть футболы в основном и доволен более чем. Не рассматривал самсунг на то время, потому что и сейчас они дороже нанмого чем LG, а мне нужен был бюджетный телевизор. в котором есть все современные функции, есть хороший экран и стабильная начинка, которая не глючит. У кого был опыт пользования таким телевизором, можете написать свои впечатления. 
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 12:30, 14.07.2019
Igor32 (06.07.2019, 22:14) писал:
Купил себе телевизор в спальню для тогою, чтобы смотреть футболы в основном и доволен более чем. Не рассматривал самсунг на то время, потому что и сейчас они дороже нанмого чем LG, а мне нужен был бюджетный телевизор. в котором есть все современные функции, есть хороший экран и стабильная начинка, которая не глючит. У кого был опыт пользования таким телевизором, можете написать свои впечатления. 

Очень хороший выбор. У меня тоже не первый телевизор от компании LG  и всё нравится. По соотношению цены и качества - это лучший продукт, который только можно придумать. У каждого производителя есть свои козыри, но тут самый главный козырь как раз заключается в этом. Вы покупаете очень хороший телевизор с нормальным ПО, с нормальным дисплеем за относительно небольшие деньги.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:37, 15.07.2019
Igor32 (06.07.2019, 22:14) писал:
Купил себе телевизор в спальню для тогою, чтобы смотреть футболы в основном и доволен более чем. Не рассматривал самсунг на то время, потому что и сейчас они дороже нанмого чем LG, а мне нужен был бюджетный телевизор. в котором есть все современные функции, есть хороший экран и стабильная начинка, которая не глючит. У кого был опыт пользования таким телевизором, можете написать свои впечатления. 


У меня у родителей подобный аппарат стоит. За свои деньги весьма неплохой вариант, особенно если сильно к телевизору не предъявлять требований. Самый большой минус для меня - это качество картинки. Ну нет в таком ценовом сегменте черного цвета, он вот какой угодно, но не черный... Серый, синий и т.п. Ну и если вы еще готовы мириться с ярко-кислотными цветами LG, то тогда да. Я вот по этой причине в свое время не стал брать, слишком уж неестественный цвет.
А в остальном очень шустрый смарт и для спальни, чтобы посмотреть раз в день что-то, неплохой вариант.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:20, 16.07.2019
Ambler (15.07.2019, 05:37) писал:
Igor32 (06.07.2019, 22:14) писал:Купил себе телевизор в спальню для тогою, чтобы смотреть футболы в основном и доволен более чем. Не рассматривал самсунг на то время, потому что и сейчас они дороже нанмого чем LG, а мне нужен был бюджетный телевизор. в котором есть все современные функции, есть хороший экран и стабильная начинка, которая не глючит. У кого был опыт пользования таким телевизором, можете написать свои впечатления. 


У меня у родителей подобный аппарат стоит. За свои деньги весьма неплохой вариант, особенно если сильно к телевизору не предъявлять требований. Самый большой минус для меня - это качество картинки. Ну нет в таком ценовом сегменте черного цвета, он вот какой угодно, но не черный... Серый, синий и т.п. Ну и если вы еще готовы мириться с ярко-кислотными цветами LG, то тогда да. Я вот по этой причине в свое время не стал брать, слишком уж неестественный цвет.
А в остальном очень шустрый смарт и для спальни, чтобы посмотреть раз в день что-то, неплохой вариант.

Для меня это не сильно большой аргумент, потому что я на нём будут смотреть в основном только передачи. футболы, где нет много чёрного цвета. Он всё равно в какой-то степени присутствует и этого более чем достаточно.
Другое дело, если бы вообще его не было, то тогда это можно было считать целым браком.
А так на любителя. Кому не нравится, те пусть покупают себе другие телевизоры.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:56, 18.07.2019
Igor32 (06.07.2019, 22:14) писал:
Купил себе телевизор в спальню для тогою, чтобы смотреть футболы в основном и доволен более чем. Не рассматривал самсунг на то время, потому что и сейчас они дороже нанмого чем LG, а мне нужен был бюджетный телевизор. в котором есть все современные функции, есть хороший экран и стабильная начинка, которая не глючит. У кого был опыт пользования таким телевизором, можете написать свои впечатления. 

Хороший ЖК телевизор с более имение нормальной матрицей, как на свои годы, потому что первые такие начали вроде выпускать еще в 2016 году. Вроде не так давно это было. а всё равно телевизор можно сказать. что уже далеко не первой свежести. 
Но всё равно на те годы поставить 4К UHD - это круто, потому что даже сейчас есть телевизоры, которые не могут похвастаться таким качеством изображения.
По звуку тоже претензий нет.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:20, 29.07.2019
У меня по звуку тоже ко многим телевизорам нет претензий, но всё равно есть такие которые играют хуже, чем старые ламповые телевизоры или как правильно их обозначить. Ну те, которые были до того ,как появились первые ЖК телевизоры.
Сейчас просто современные телевизоры выпускают совсем с другим упором. Делают акцент на дисплее, на качестве картинки и т.д.
А звук зачем делать нормальный?
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:19, 02.08.2019
Я заметил, что мужики практически все, кто покупает новые телевизоры, в основном берут их только для двух целей. Первая самая распространённая - это для просмотра футбольных матчей, а вторая - это для игры на приставке сони плейстейшн или другой игровой консоли. Как правило, конкуренцию может составить только XBOX, но SONY явно пользуется больше спросом, чем икс бокс, поэтому тут телевизор нужно подбирать по таким критериям.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:21, 03.08.2019
Igor32 (06.07.2019, 22:14) писал:
Купил себе телевизор в спальню для тогою, чтобы смотреть футболы в основном и доволен более чем. Не рассматривал самсунг на то время, потому что и сейчас они дороже нанмого чем LG, а мне нужен был бюджетный телевизор. в котором есть все современные функции, есть хороший экран и стабильная начинка, которая не глючит. У кого был опыт пользования таким телевизором, можете написать свои впечатления. 

Если уже купили этот телевизор, то какая уже разница, у кого был такой и какие впечатления, вам же всё равно с этим телевизором жить и его смотреть. Если там всё есть, что сейчас может быть в современном телевизоре, то тогда я уверен в том, что он вам прослужит очень долго и намного дольше гарантийного срока, потому что смысла покупать такие дорогие игрушки, которые работают не больше 1-2 года точно не стоит.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 10:43, 06.08.2019
Никогда телевизоры марки LG не считал для себя приоритетными и тем более люкс по сравнению с теми, что есть сейчас на рынке и стоят, как полквартиры, поэтому на свои деньги достойных продукт. Если нравится то, как показывает, если нравится программная оболочка, то тогда что может быть лучше.
Телевизоры LG как раз на такого потребителя и рассчитаны, поэтому и пользуются таким спросом.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 11:27, 12.08.2019
Weran (06.08.2019, 10:43) писал:
Никогда телевизоры марки LG не считал для себя приоритетными и тем более люкс по сравнению с теми, что есть сейчас на рынке и стоят, как полквартиры, поэтому на свои деньги достойных продукт. Если нравится то, как показывает, если нравится программная оболочка, то тогда что может быть лучше.Телевизоры LG как раз на такого потребителя и рассчитаны, поэтому и пользуются таким спросом.

Всё равно есть и в этой компании телевизоры, которые очень дорого стоят и я уверен, что не все могут себе их позволить. Дело не в том, сколько телевизор стоит денег, а в том, какие в нём есть скрытые возможности. какое стоит железо, какая будет на выходе картинка. 
Даже взять немного процентов на 10-15 ярче экран и понятное дело, что он будет стоить дороже. Так что везде есть телевизоры премиум класса.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 13:59, 13.08.2019
Я никогда не покупал телевизоры только по тому критерию, сколько они стоят, потому что все прекрасно понимают, что как только выпускают телевизоры, то они стоят дорого, а уже через год можно его же купить, но в два раза дешевле. Вот как раз тот случай, когда не нужно спешить и год потерпеть для того, чтобы можно было эти деньги может потратить куда-то в другое место или купить себе дополнительную технику.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 22:22, 18.11.2019
Igor32 (06.07.2019, 22:14) писал:
Купил себе телевизор в спальню для тогою, чтобы смотреть футболы в основном и доволен более чем. Не рассматривал самсунг на то время, потому что и сейчас они дороже нанмого чем LG, а мне нужен был бюджетный телевизор. в котором есть все современные функции, есть хороший экран и стабильная начинка, которая не глючит. У кого был опыт пользования таким телевизором, можете написать свои впечатления. 

К производителю по поводу данной модели телевизора вообще нет никаких претензий. Долго искал себе что-то недорого и на 43 дюйма, потому что в мою комнату больше и не стал бы телевизор. Для меня главное в любом тв это:
 - картинка;
 - звук;
 - быстрый смарт.
По всем параметрам ставлю наивысший бал. Очень удобное меню, большой выбор приложений.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:39, 17.12.2019
Рассматриваю этот телевизор для того, чтобы играть на нём в плейстейшн. Кто уже играл, какие ощущения? Какая графика получается? Нормально или стоит рассмотреть может другие варианты?
Полезность: 1 | сообщение № 14 отправлено 12:31, 06.01.2020
Безусловно есть плюсы и минусы.
В LG телевизорах всегда высокая цветопередача, хороший звук.
Как можно было в таком телевизоре сделать только 1 юсб порт и не вставить 3.0?
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: