Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Довольны ли вы операционной системой?

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 05:07, 14.11.2019
Елена Смолова_1992 (13.11.2019, 23:23) писал:
Я в принципе довольно операционной системой, быстро заходит в ютуб, ivi, ВК. Но почему то часто виснет видео или фильм, если смотришь его через браузер, будь то google или Яндекс. Интернет работает всегда хорошо , без перерывов, но когда включаешь фильм через браузер, кино на 3 минуте просто останавливается и все. Так то телевизор очень хороший и все устраивает,но в чем может быть проблема?


На самом деле проблем никаких нет, и это у каждой операционной системы так. На Tizen вообще проигрываться файл начинает и просто зависает потом. Браузер вообще работает на телевизорах отвратительно. Хотите использовать смарт по максимуму - это только внешняя приставка. Стоит копейки, зато удовольствие от использования просто нереальное. Уже не думаешь, запуститься ли приложение и работает все быстрее в разы.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 22:55, 26.11.2019
Вполне нормальная система. Очень удобно пользоваться.
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 21:02, 14.12.2019
Я всегда обращаю внимание не только на то. насколько удобно пользоваться телевизором, приложениями и т.д., а на то, насколько качественный у него экран. Это самое главное и то. насколько он быстро работает.
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 14:28, 17.12.2019
Я доволен, как устроена навигация в телевизорах Lg и то, как можно при помощи пульта им управлять и тем более, если у вас есть телевизор в наличии с голосовым управлением, то тогда вообще цены нет такой функции. Не нужно вечно пультом триста лет набирать текст. Сказал раз и всё. Не всегда правда понимает, но зато тренировать можно свои речевые навыки.
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 16:04, 15.01.2020
Раньше в телевизорах вообще не было никакой операционной системе, включил себе кнопку и он работал, поэтому тут всё в сравнении. С чем сравнить  - с Андроид или быть может с Tizen?
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 00:17, 24.02.2020
А что кому может не понравится?
Полезность: 1 | сообщение № 27 отправлено 12:17, 05.04.2020
Вот и я всем говорю что ВебОС очень шустрая. Мало кто из производителей ТВ заморачивается с родной ОС, просто Андройд ставят и все, а быстродействие не волнует.  Моментальный отклик, без паузы, не как у ТВ от Сони. А про Тизен от Самсунга вообще молчу - постоянно глючит, виснет все.
К тому же юзабилити на LG очень практичная, навигация, понятливость и т.п. Но это не критично конечно, решается приставкой. В новых моделях LG сейчас стоят новые процессоры, там вообще ничего априори не может лагать, приложения летают.

Последний раз редактировал Andoim 12:17, 05.04.2020

------------------------------------------
Samsung UE43N5510AU
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: