Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизор LG 55SK8500

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:48, 18.08.2019
Хочется оставить свой отзыв про телевизор LG 55SK8500.
К достоинствам могу отнести:
 - высокое качество изображения;
 - понятный интерфейс;
 - хороший встроенный звук;
 - уникальный дизайн;
 - хорошие возможности смарт-тв.
Всё понравилось в этом телевизоре, начиная от металлической рамки вокруг, заканчивая устойчивой прочной ножкой. Первый раз телевизор юзаю со звуком 40Вт. До этого было только 20.
Отличный пульт Magic Remote, который не видел ни у одного производителя. Фильмы с браузера идут на ура. Пульт можно использовать, как мышку.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:06, 19.08.2019
Я видел этот телевизор в магазине и долго рассматривал его, как вариант для покупки, но есть один недостаток, что касается работы локального затемнения, а особенно что касается режима в HDR  Если в SDR - практически всё нормально, но когда в HDR вокруг светлых объектов появляются высветленные зоны, то это не очень.
Может замечали или нет - особенно заметно на титрах или когда курсор от пульта появляется. 
Не так критично, потому что можно в настройках поиграться и максимально убрать этот баг, но всё же.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:01, 20.08.2019
Prokopev (19.08.2019, 15:06) писал:
Я видел этот телевизор в магазине и долго рассматривал его, как вариант для покупки, но есть один недостаток, что касается работы локального затемнения, а особенно что касается режима в HDR  Если в SDR - практически всё нормально, но когда в HDR вокруг светлых объектов появляются высветленные зоны, то это не очень.Может замечали или нет - особенно заметно на титрах или когда курсор от пульта появляется. 
Не так критично, потому что можно в настройках поиграться и максимально убрать этот баг, но всё же.

Всегда смотрю телевизор при свете, поэтому я на это внимание не обращаю. Пробовал, конечно, пару раз смотреть в полной темноте фильмец, но дискомфорта не получил. Максимум, что было - это когда тёмные сцены появлялись, то немного отдаёт синевой, но пережить можно  Вот так и работает локальное затемнение.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:37, 21.08.2019
Что еще нужно для полного счастья. Телевизор напичкан всем, чем только можно. Есть 4К, есть HDR, есть пульт Меджик. Показывает по-моему на все 5 с плюсом и картинка получается весьма реалистичная. Единственный нюанс, который бы хотел уточнить - смотрел ли кто-то прямо с браузера фильмец какой-то? Тянет или всё же тормозит?
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:02, 23.08.2019
Не вижу повода искать в этом телевизоре недостатки, если вас тем более всё устраивает в нём более чем.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:19, 24.08.2019
Я сейчас тоже немного в раздумиях, потому что предложили два аналогичных можно сказать варианта взять. Один из них - это LG 55SK8500, а другой Samsung UE55NU8070? Так что же лучше? Какие видите плюсы?
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:58, 25.08.2019
Anton (18.08.2019, 10:48) писал:
Хочется оставить свой отзыв про телевизор LG 55SK8500.К достоинствам могу отнести:
 - высокое качество изображения;
 - понятный интерфейс;
 - хороший встроенный звук;
 - уникальный дизайн;
 - хорошие возможности смарт-тв.
Всё понравилось в этом телевизоре, начиная от металлической рамки вокруг, заканчивая устойчивой прочной ножкой. Первый раз телевизор юзаю со звуком 40Вт. До этого было только 20.
Отличный пульт Magic Remote, который не видел ни у одного производителя. Фильмы с браузера идут на ура. Пульт можно использовать, как мышку.

Меня в этом телевизоре помимо всех положительных качеств очень сильно разочаровало голосовое управление. Нужно очень чётко, громко говорить. когда есть телевизоры, где понимает чуть ли не шепотом. 
Может допилят со временем, но зачем просто ставить такую функцию, если она не работает с первого раза.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:06, 26.08.2019
Letto (25.08.2019, 17:58) писал:
Anton (18.08.2019, 10:48) писал:Хочется оставить свой отзыв про телевизор LG 55SK8500.К достоинствам могу отнести:
 - высокое качество изображения;
 - понятный интерфейс;
 - хороший встроенный звук;
 - уникальный дизайн;
 - хорошие возможности смарт-тв.
Всё понравилось в этом телевизоре, начиная от металлической рамки вокруг, заканчивая устойчивой прочной ножкой. Первый раз телевизор юзаю со звуком 40Вт. До этого было только 20.
Отличный пульт Magic Remote, который не видел ни у одного производителя. Фильмы с браузера идут на ура. Пульт можно использовать, как мышку.

Меня в этом телевизоре помимо всех положительных качеств очень сильно разочаровало голосовое управление. Нужно очень чётко, громко говорить. когда есть телевизоры, где понимает чуть ли не шепотом. 
Может допилят со временем, но зачем просто ставить такую функцию, если она не работает с первого раза.

У меня с этим проблем никогда не было. На счёт громче тем более не замечал такого. что работает только так, а вот на счёт чёткости, то тут да, не должно быть посторонних звуков и так очень хорошо можно тренировать свою речь)
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:15, 11.10.2019
А никого не смущает, что в этом телевизоре нет 3.0 и то, что он иногда очень долго думает? В телевизорах это может раздражать больше всего, так как всегда хочется купить максимально быстрое и качественное устройство.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:31, 18.10.2019
Anton (18.08.2019, 10:48) писал:
Хочется оставить свой отзыв про телевизор LG 55SK8500.К достоинствам могу отнести:
 - высокое качество изображения;
 - понятный интерфейс;
 - хороший встроенный звук;
 - уникальный дизайн;
 - хорошие возможности смарт-тв.
Всё понравилось в этом телевизоре, начиная от металлической рамки вокруг, заканчивая устойчивой прочной ножкой. Первый раз телевизор юзаю со звуком 40Вт. До этого было только 20.
Отличный пульт Magic Remote, который не видел ни у одного производителя. Фильмы с браузера идут на ура. Пульт можно использовать, как мышку.

В 2016 году компания LG выпустила очень неплохой телевизор тоже с маркировкой похожей, помню, что было 850 буквы не помню, но тоже 55 дюймов, тоже 4К, 40 Вт динамики, было даже 3D. Это по ходу продолжение серии.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:22, 19.10.2019
Да, был такой телевизор. Это был один из лучших на то время, но время быстро летит и скорее всего. что его уже сняли из производства, потому что сложно сейчас найти нормальный телевизор даже позапрошлого года выпуска.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:03, 20.10.2019
Что может быть уникального в дизайне телевизоров, если сейчас они все на одно лицо. Максимум, Чем отличаются - это толщиной рамок вокруг дисплея, толщиной самого телевизора и в некоторых случаях отличаются ножки, крепления.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:03, 13.11.2019
Listev (20.10.2019, 20:03) писал:
Что может быть уникального в дизайне телевизоров, если сейчас они все на одно лицо. Максимум, Чем отличаются - это толщиной рамок вокруг дисплея, толщиной самого телевизора и в некоторых случаях отличаются ножки, крепления.

Я на дизайн вообще никогда внимание не обращаю, потому что самое важное как раз другое - это то, какое стоит железо, какой экран, какое разрешение. Телевизор может иметь чуть толще рамки, но это не критично на фоне того, насколько он может отличаться по железу.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 16:12, 15.11.2019
Listev (20.10.2019, 20:03) писал:
Что может быть уникального в дизайне телевизоров, если сейчас они все на одно лицо. Максимум, Чем отличаются - это толщиной рамок вокруг дисплея, толщиной самого телевизора и в некоторых случаях отличаются ножки, крепления.

Сейчас есть уже телевизоры не только полностью безрамочные, но и с изогнутыми дисплеями, но за такой дизайн нужно будет дополнительно заплатить, поэтому отличия могут быть и в дизайне.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 15:53, 16.11.2019
По моим наблюдениям так меняется в основном только толщина телевизора, толщина самих рамок вокруг - это да, заметно, так как раньше рамки могли быть и до 5 сантиметров. Сейчас такое редко можно встретить. Ну и по железу тоже отличия есть. Современные тв быстрее намного.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: