Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG 55UK6300

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:26, 27.08.2019
Недавно стал обладателем телевизора LG 55UK6300. Всем доволен, кроме одного - это дизайн. Я его не видел вживую, но честно говоря думал. что он будет немного тоньше. Уже сильно толстый, как по современным меркам, но уже успел привыкнуть. А так пока что к работе нареканий нет, всё довольно быстро работает, вай-фай не вылетает, WEB OS приятно удивила скоростью и плавностью работы.
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 18:09, 29.08.2019
Satira (27.08.2019, 21:26) писал:
Недавно стал обладателем телевизора LG 55UK6300. Всем доволен, кроме одного - это дизайн. Я его не видел вживую, но честно говоря думал. что он будет немного тоньше. Уже сильно толстый, как по современным меркам, но уже успел привыкнуть. А так пока что к работе нареканий нет, всё довольно быстро работает, вай-фай не вылетает, WEB OS приятно удивила скоростью и плавностью работы.

Хорошо работает смарт, но мне кажется, что апл тв всё равно будет поинтереснее во всех планах. 
Из минусов - это отсутствие баса, может вам и нравится, но такой звук невозможно без слёз слушать.
А так за свои деньги норм.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:41, 30.08.2019
Можно купить какой-то пульт к этому телевизору, не оригинальный, но чтобы возможность была голосового управления, чтобы был не только как указка?
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:23, 31.08.2019
Prokopev (30.08.2019, 20:41) писал:
Можно купить какой-то пульт к этому телевизору, не оригинальный, но чтобы возможность была голосового управления, чтобы был не только как указка?

Я думаю, что это не проблема купить другой пульт, на счёт голосового управления тут уже зависит от телевизора, поддерживает ли он такую возможность или нет, но всегда лучше пользоваться оригинальными устройствами.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:33, 01.09.2019
Если у вас будет использоваться смарт-приставка, то к такому устройству можно подключить пульт с голосовым управлением. На счёт телевизора я не уверен, что так можно.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:59, 02.09.2019
Slon (01.09.2019, 15:33) писал:
Если у вас будет использоваться смарт-приставка, то к такому устройству можно подключить пульт с голосовым управлением. На счёт телевизора я не уверен, что так можно.

А какой смысл покупать отдельно смарт приставку только для того, чтобы было голосовое управление?
Они тоже глючные и многие недовольны стабильностью работы этих приставок.
Всё, что родное - это намного лучше даже самой дорогой смарт приставки.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:44, 03.09.2019
Так есть же смарт тв, смысл покупать к телевизору приставку смарт, если телевизор поддерживает эту технологию. Если только ради управления, то это не совсем правильно.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:59, 13.09.2019
Пишу отзыв не сразу после покупки и событий, но раз уж люди спрашивают, надо помочь ближнему))))
Из достоинств данного телека могу отметить лишь цену. Больше плюсов не нашел.
Теперь к недостаткам... Купил в январе. Сразу после покупки и установки дома обнаружио засветы по краям экрана, которые были почти не видны на светлом или цветном изображении, а вот на черном фоне были явно заметны, особенно по углам.
Но самое интересное оказалось в их службе поддержки! За 4 раза, что с ними связывался, мне твердили, что все хорошо и в целом это нормально. Потом просили сделать более качественные фото. Но вершиной маразма стало "оцените неисправность сами и мы вышлем мастера. Но если наши стандарты покрывают дефект, то отдайте 1700 ему"!!!
Покупать модель не стоит, она просто дно. Поддержка тоже дно.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:15, 08.10.2019
Леха (13.09.2019, 20:59) писал:
Пишу отзыв не сразу после покупки и событий, но раз уж люди спрашивают, надо помочь ближнему))))Из достоинств данного телека могу отметить лишь цену. Больше плюсов не нашел.
Теперь к недостаткам... Купил в январе. Сразу после покупки и установки дома обнаружио засветы по краям экрана, которые были почти не видны на светлом или цветном изображении, а вот на черном фоне были явно заметны, особенно по углам.
Но самое интересное оказалось в их службе поддержки! За 4 раза, что с ними связывался, мне твердили, что все хорошо и в целом это нормально. Потом просили сделать более качественные фото. Но вершиной маразма стало "оцените неисправность сами и мы вышлем мастера. Но если наши стандарты покрывают дефект, то отдайте 1700 ему"!!!
Покупать модель не стоит, она просто дно. Поддержка тоже дно.

Вроде всё равно больше положительных отзывов про этот телевизор, так сказать золотая середина по начинке, по стоимости из того, что есть на рынке сейчас в этом ценовом сегменте. Может просто попалась вам такая модель с браком. На что бы поменяли?
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:48, 13.10.2019
Bodoev (08.10.2019, 16:15) писал:
Леха (13.09.2019, 20:59) писал:Пишу отзыв не сразу после покупки и событий, но раз уж люди спрашивают, надо помочь ближнему))))Из достоинств данного телека могу отметить лишь цену. Больше плюсов не нашел.
Теперь к недостаткам... Купил в январе. Сразу после покупки и установки дома обнаружио засветы по краям экрана, которые были почти не видны на светлом или цветном изображении, а вот на черном фоне были явно заметны, особенно по углам.
Но самое интересное оказалось в их службе поддержки! За 4 раза, что с ними связывался, мне твердили, что все хорошо и в целом это нормально. Потом просили сделать более качественные фото. Но вершиной маразма стало "оцените неисправность сами и мы вышлем мастера. Но если наши стандарты покрывают дефект, то отдайте 1700 ему"!!!
Покупать модель не стоит, она просто дно. Поддержка тоже дно.

Вроде всё равно больше положительных отзывов про этот телевизор, так сказать золотая середина по начинке, по стоимости из того, что есть на рынке сейчас в этом ценовом сегменте. Может просто попалась вам такая модель с браком. На что бы поменяли?

Не может быть такого, что телевизор зайдёт нормально всем, кто может себе его позволить купить. В любой модели и даже флагманской можно найти если немного недостатков, то уж пару точно недостатков, которые могут не понравиться и про них могут не написать в отзывах, потому что все по разному смотрят на телевизор и на его возможности.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:18, 16.10.2019
Если целенаправленно искать сразу минусы, то конечно вы их найдете, а в целом новые телевизоры крутые сейчас.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:33, 17.10.2019
Satira (27.08.2019, 21:26) писал:
Недавно стал обладателем телевизора LG 55UK6300. Всем доволен, кроме одного - это дизайн. Я его не видел вживую, но честно говоря думал. что он будет немного тоньше. Уже сильно толстый, как по современным меркам, но уже успел привыкнуть. А так пока что к работе нареканий нет, всё довольно быстро работает, вай-фай не вылетает, WEB OS приятно удивила скоростью и плавностью работы.

Судя по всему, что пишут, то это одна из самых ходовых моделей.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 11:28, 23.10.2019
Покупали такой TV сыну. Хочу сказать так, дизайн в нем действительно своеобразный, но цена и функционал достаточно на высоком уровне. Ко второму минусу можно отнести неудобство управление родным пультом и высокую цену пульта Мэджика. Решили его не приобретать, а просто приобрели беспроводную. клавиатуру с тачпадом, ее функционала вполне хватает для удобной работы в смарте.


------------------------------------------
Мое добро LG 42LA622
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 22:01, 28.10.2019
Я на дизайн особо никогда внимание и не обращал.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 17:22, 14.11.2019
Andreev (28.10.2019, 22:01) писал:
Я на дизайн особо никогда внимание и не обращал.

Для вас может это не сильно важно, для других - наоборот .Я тоже бы себе хотел ультратонкий телевизор, но всё равно понимаю прекрасно, что чем тоньше у вас телевизор, тем дороже он будет стоить. Есть деньги - покупайте мега тонкие.
Полезность: 1 | сообщение № 16 отправлено 17:26, 05.02.2020
LG постарались выпустить очень неплохой телевизор с очень хорошими техническими характеристиками и при этом сумели сохранить адекватный ценник, потому что сейчас, если посмотреть на разбег в цене на телевизоры, то просто кроме шока высокие цены ничего не вызывают. 
Но из минусов - это пульт. Хотелось бы даже на такой бюджет немного лучше.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 15:49, 19.02.2020
Меня в своё время тоже агитировали над покупкой этого девайса, но как-то у меня были сомнения и на тот момент и сейчас бы тем более себе не купил бы уже такой телевизор. А всё потому, что постоянно виснувшая WEB OS точно никого из владельцев данных телевизоров не порадует.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: