Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизоры LG c nanocell

Полезность: 3 | сообщение № 1 отправлено 17:50, 10.10.2019
Видел много разных объявлений в продаже телевизоров в разных магазинах фирмы LG, у которых приставка nanocell. Я так понимаю, что это улучшенные экраны, на которых будет ярче картинка и т.д. Какие телевизоры имеют данную технологию?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:13, 11.10.2019
Simich (10.10.2019, 17:50) писал:
Видел много разных объявлений в продаже телевизоров в разных магазинах фирмы LG, у которых приставка nanocell. Я так понимаю, что это улучшенные экраны, на которых будет ярче картинка и т.д. Какие телевизоры имеют данную технологию?

Эти телевизоры не так давно вышли в свет и начали пользоваться очень большим спросом. Можете по фильтрам выставить и найти себе подходящую модель.
Я так понял, что это альтернатива телевизорам Самсунг с Qled дисплеями, поэтому сейчас можно по качеству их сопоставить вместе.
По яркости однозначно обычные LED будут на втором месте.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:18, 14.10.2019
Satira (11.10.2019, 17:13) писал:
Simich (10.10.2019, 17:50) писал:Видел много разных объявлений в продаже телевизоров в разных магазинах фирмы LG, у которых приставка nanocell. Я так понимаю, что это улучшенные экраны, на которых будет ярче картинка и т.д. Какие телевизоры имеют данную технологию?

Эти телевизоры не так давно вышли в свет и начали пользоваться очень большим спросом. Можете по фильтрам выставить и найти себе подходящую модель.
Я так понял, что это альтернатива телевизорам Самсунг с Qled дисплеями, поэтому сейчас можно по качеству их сопоставить вместе.
По яркости однозначно обычные LED будут на втором месте.

Если говорить конкретно про модель телевизора, то тогда можно рассмотреть вариант LG NanoCell 49UK7550PLA. Очень достойный вариант за относительно небольшие деньги. Я бы сам такой взял.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:24, 18.10.2019
Simich (10.10.2019, 17:50) писал:
Видел много разных объявлений в продаже телевизоров в разных магазинах фирмы LG, у которых приставка nanocell. Я так понимаю, что это улучшенные экраны, на которых будет ярче картинка и т.д. Какие телевизоры имеют данную технологию?

Так и есть и стоят они тоже, как ТОП модели. Вроде бы только в этом году начали их продавать, выпустили первые партии и очень удачные по своим параметрам телевизоры.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:07, 13.11.2019
Listev (18.10.2019, 17:24) писал:
Simich (10.10.2019, 17:50) писал:Видел много разных объявлений в продаже телевизоров в разных магазинах фирмы LG, у которых приставка nanocell. Я так понимаю, что это улучшенные экраны, на которых будет ярче картинка и т.д. Какие телевизоры имеют данную технологию?

Так и есть и стоят они тоже, как ТОП модели. Вроде бы только в этом году начали их продавать, выпустили первые партии и очень удачные по своим параметрам телевизоры.

Смотря с чем сравнивать.
Если экраны действительно настолько сильно отличаются от экранов телевизоров, где нет такой картинки, то тогда понятно, за что нужно переплачивать.
Если можно выбрать нормальный вариант в пределах 60 тысяч рублей, то тогда норм.
Полезность: 1 | сообщение № 6 отправлено 17:20, 14.11.2019
Конечно такие телевизоры сейчас - это совсем другой уровень, потому что экраны намного сочнее и приятнее. 
Эти экраны нужно сравнивать не с Oled, а с QLED. 
В LG - это самые лучшие экраны, которые есть на данный момент.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:51, 15.11.2019
Gorshok (14.11.2019, 17:20) писал:
Конечно такие телевизоры сейчас - это совсем другой уровень, потому что экраны намного сочнее и приятнее. Эти экраны нужно сравнивать не с Oled, а с QLED. 
В LG - это самые лучшие экраны, которые есть на данный момент.

Сравнивать есть смысл только по стоимости этих телевизоров, потому что они намного дороже стоят телевизоров с такими же параметрами и техническими характеристиками, но только с другой матрицей. Самая крутая фишка - это то, что при больших углах обзора картинка не меняется.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:57, 20.11.2019
Simich (10.10.2019, 17:50) писал:
Видел много разных объявлений в продаже телевизоров в разных магазинах фирмы LG, у которых приставка nanocell. Я так понимаю, что это улучшенные экраны, на которых будет ярче картинка и т.д. Какие телевизоры имеют данную технологию?

Телевизоры с этой приставкой появились уже давно, просто сейчас начали хорошо продаваться, так как стали более доступны и может себе позволить купить такой телевизор любой абсолютно, а если еще в кредит, то тем более. 
А так Qled и Nano cell можно сказать, что находятся в одной ценовой категории.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:35, 21.11.2019
Может и в одной категории по качеству, но по цене явно доступнее будут телевизоры LG с такими экранами, поэтому у них это козырь. Должны же быть конкуренты QLED. Какие еще экраны можно сравнить с этими?
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:56, 27.11.2019
Это спасение для LG, чтобы можно было конкурировать на рынке с Samsung.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:14, 14.12.2019
Kolynya (27.11.2019, 19:56) писал:
Это спасение для LG, чтобы можно было конкурировать на рынке с Samsung.

Они всегда были достойными конкурентами и не только компании Самсунг, потому что выпускали всегда очень хорошие продукты Интересно посмотреть на модели в 8К, которые будут в продаже LG или уже есть кто знает? .
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 17:18, 04.02.2020
Нужно смотреть не на конкурентов, А в первую очередь на такие же телевизоры с такими же техническими характеристики кроме технологии Nano cell. Уверен, что есть такой процент людей, которым не понравится такое изображение. 
А по поводу конкуренции, то тут всегда будут поклонники каждого из брендов.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 11:22, 16.02.2020
По качеству изображения конечно тут вообще нет претензий, но вопрос только в том. а стоит ли столько денег переплачивать только за технологию, за то, что цвета будут ярче? Быстрее же телевизор от этого не станет точно.
Полезность: 3 | сообщение № 14 отправлено 16:21, 21.02.2020
А как можно отказаться от этой технологии? Это тоже самое, что не смотреть в сторону Qled телевизоров, которые по цветам точно вне конкуренции будут.  По скорости работы может и сильно отличий больших не будет, но вот экран - это самый большой козырь.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: