Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизор LG 32LK615BPLB

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 15:24, 08.04.2020
Димыч, или ещё азиатский вариант - Haier. За свои деньги телек норм.  Два раза натыкался на обзоры и понимаю, что как раз для кухни - норм вариант вообще, 43 дюйма за менее чем 25 000 (LE43K6500SA). Его и его собратьев часто вешают на стену и используют чисто для вывода контента с компа. Транслировать видео можно со смартфона на него . Ну и как я понял там 2 типа матриц есть: думаю, выбрать надо IPS.
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 16:07, 04.07.2020
Как говорится, если помогу кому-нибудь, то не зря писал этот отзыв)) В общем, по сути, это идеальный вариант телевизора в плане качества / цены, особенно за такие деньги. Под запросы автора подойдет прекрасно: ютуб, футбол и фильмы показывает хорошо. НО! не стоит ожидать от него чего-то сверзъествественного. Да, он неплохо, но не Олед. Скажу так: идеальный вариант для фона, то бишь для кухни. Посмотреть можно, но прям удовольствия не будет. 

Будет глупо, если не отмечу парочку плюсов) Начнем изображения: довольно яркое. Потыкав в настройки можно выбрать оптимальные. Очень доволен тем, что сразу 2 разъема юсб.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: