Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизор LG 32LK615BPLB

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 21:56, 19.12.2019
Народ, вечер всем добрый. Значит хочу на кухню себе купить вот такой агрегат. - Телевизор LG 32LK615BPLB. Привлекает больше всего цена и то, что в нём есть вифи и что есть смарт. Буду использовать на кухне для просмотра ютуба и футболов. Что скажете? 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:12, 20.12.2019
Volshebnik (19.12.2019, 21:56) писал:
Народ, вечер всем добрый. Значит хочу на кухню себе купить вот такой агрегат. - Телевизор LG 32LK615BPLB. Привлекает больше всего цена и то, что в нём есть вифи и что есть смарт. Буду использовать на кухне для просмотра ютуба и футболов. Что скажете? 

Для себя вижу плюс только в том, что есть интернет и что цена более имение доступная всем. А так мне кажется, что маловато на такой размер разрешения, что даже не full hd.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:48, 21.12.2019
Essaro (20.12.2019, 18:12) писал:
Volshebnik (19.12.2019, 21:56) писал:Народ, вечер всем добрый. Значит хочу на кухню себе купить вот такой агрегат. - Телевизор LG 32LK615BPLB. Привлекает больше всего цена и то, что в нём есть вифи и что есть смарт. Буду использовать на кухне для просмотра ютуба и футболов. Что скажете? 

Для себя вижу плюс только в том, что есть интернет и что цена более имение доступная всем. А так мне кажется, что маловато на такой размер разрешения, что даже не full hd.

Мне больше подходит этот телевизор из-за того, что в нём есть Интернет. 
Я в основном только для этих целей хочу взять, потому что кроме ютуба и видео через приложения не буду смотреть. 
Что прям настолько плохо будет с таким разрешением?
Полезность: 1 | сообщение № 4 отправлено 22:05, 21.12.2019
Ну такое, на любителя, конечно, но когда уже есть телевизоры с 4К пуст даже чуть больше размера, то это вообще не вписывается в современные реалии. Нужно смотреть намного вперёд и покупать телевизор с запасом.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:07, 22.12.2019
Популярная модель, потому что в ней всё есть. что должно быть в телевизоре и самый большой конек - это конечно Интернет. Даже, если бы его там не было, можно было бы купить приставку и подключить.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:05, 23.12.2019
Volshebnik (19.12.2019, 21:56) писал:
Народ, вечер всем добрый. Значит хочу на кухню себе купить вот такой агрегат. - Телевизор LG 32LK615BPLB. Привлекает больше всего цена и то, что в нём есть вифи и что есть смарт. Буду использовать на кухне для просмотра ютуба и футболов. Что скажете? 

Сколько примерно собираетесь проводить времени у телевизора на кухне? Если это не больше 1 часа в день, то тогда нормальный вариант. Есть телевизоры по-моему с такой диагональю, у которых еще может быть меньше разрешение.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:12, 25.12.2019
Volshebnik (19.12.2019, 21:56) писал:
Народ, вечер всем добрый. Значит хочу на кухню себе купить вот такой агрегат. - Телевизор LG 32LK615BPLB. Привлекает больше всего цена и то, что в нём есть вифи и что есть смарт. Буду использовать на кухне для просмотра ютуба и футболов. Что скажете? 

Когда выбирают телевизор, то вроде как должно быть несколько вариантов. 
Вы помимо этого за такой же бюджет что-то сравнивали или нет?
Дизайн у них в принципе у всех примитивный и на него не стоит обращать внимание, а вот с разрешением я бы тоже подумал.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:28, 06.01.2020
Можете прикинуть, выйдет ли вам дешевле, если купить просто телевизор без смарт тв и купить даже самую бюджетную приставку внешнюю со смартом. Точно должно выйти дешевле.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:44, 09.01.2020
Volshebnik (19.12.2019, 21:56) писал:
Народ, вечер всем добрый. Значит хочу на кухню себе купить вот такой агрегат. - Телевизор LG 32LK615BPLB. Привлекает больше всего цена и то, что в нём есть вифи и что есть смарт. Буду использовать на кухне для просмотра ютуба и футболов. Что скажете? 

На чём остановились?
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:47, 10.01.2020
Luri (09.01.2020, 16:44) писал:
Volshebnik (19.12.2019, 21:56) писал:Народ, вечер всем добрый. Значит хочу на кухню себе купить вот такой агрегат. - Телевизор LG 32LK615BPLB. Привлекает больше всего цена и то, что в нём есть вифи и что есть смарт. Буду использовать на кухне для просмотра ютуба и футболов. Что скажете? 

На чём остановились?

Если бы у меня бюджет позволял, то я бы конечно может бы и выбрал что-то подороже и покачественее, но пока что у меня хватает максимум только на этот телевизор. Больших недочётов я не увидел, поэтому скорее всего, что возьму этот.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:12, 10.01.2020
Volshebnik (19.12.2019, 21:56) писал:
Народ, вечер всем добрый. Значит хочу на кухню себе купить вот такой агрегат. - Телевизор LG 32LK615BPLB. Привлекает больше всего цена и то, что в нём есть вифи и что есть смарт. Буду использовать на кухне для просмотра ютуба и футболов. Что скажете? 

Я видел, как показывает этот телевизор и могу сказать. что там картинка не только не очень по сравнению даже не с 4К, а даже с full hd, она реально очень тёмная и это расстраивает. Звук тоже даже за эти деньги можно сделать лучше.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 11:05, 12.01.2020
Artak (10.01.2020, 22:12) писал:
Volshebnik (19.12.2019, 21:56) писал:Народ, вечер всем добрый. Значит хочу на кухню себе купить вот такой агрегат. - Телевизор LG 32LK615BPLB. Привлекает больше всего цена и то, что в нём есть вифи и что есть смарт. Буду использовать на кухне для просмотра ютуба и футболов. Что скажете? 

Я видел, как показывает этот телевизор и могу сказать. что там картинка не только не очень по сравнению даже не с 4К, а даже с full hd, она реально очень тёмная и это расстраивает. Звук тоже даже за эти деньги можно сделать лучше.

Я не против купить себе и 4К на кухню. но насколько мне известно. то эти телевизоры начинаются только с 43 дюймов, а на кухню небольшую сами понимаете, что ставить такой телевизор - это не совсем разумно.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:11, 13.01.2020
Volshebnik (19.12.2019, 21:56) писал:
Народ, вечер всем добрый. Значит хочу на кухню себе купить вот такой агрегат. - Телевизор LG 32LK615BPLB. Привлекает больше всего цена и то, что в нём есть вифи и что есть смарт. Буду использовать на кухне для просмотра ютуба и футболов. Что скажете? 

Да в каждом телевизоре можно найти очень много минусов, но если посмотреть на этот телевизор относительно его стоимости, то это всё можно простить. 
Я бы может посмотрел на full hd на вашем месте.
Можно с такой же диагональю в принципе подобрать, но будет чуть дороже.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 12:57, 14.01.2020
sportsmen (13.01.2020, 16:11) писал:
Volshebnik (19.12.2019, 21:56) писал:Народ, вечер всем добрый. Значит хочу на кухню себе купить вот такой агрегат. - Телевизор LG 32LK615BPLB. Привлекает больше всего цена и то, что в нём есть вифи и что есть смарт. Буду использовать на кухне для просмотра ютуба и футболов. Что скажете? 

Да в каждом телевизоре можно найти очень много минусов, но если посмотреть на этот телевизор относительно его стоимости, то это всё можно простить. 
Я бы может посмотрел на full hd на вашем месте.
Можно с такой же диагональю в принципе подобрать, но будет чуть дороже.

Попробую взять такой вариант и остановиться на нём. Всё равно нужен по сути только Интернет на телевизоре. Если будет нормально показывать, не будет глючить. то так и оставлю, а если нет, то продам и куплю что-то другое.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 20:38, 18.01.2020
Смотрите. Можете взять, но есть сейчас на рынке и дешевле варианты. Сейчас уже можно взять 4К телевизор и за 15 тысяч рублей. Понятно. что это будет не LG, и не Самсунг, но вам что важнее?
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 15:25, 20.01.2020
Особо никогда не понимал прикола покупать такие телевизоры на кухню, потому что кухня - это то место, где нужно есть, а не смотреть телевизор. Если хотите себе нормальный телевизор, то покупайте большой телевизор в гостиную, в спальню, куда угодно. Тем более выставлять требования какие-то к этому телевизору не стоит. Нет такого у производителей, что телевизор для кухни только подходит или только для спальни.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 21:08, 20.01.2020
Volshebnik,
Я конечно против твоего выбора ничего не имею, но ты хоть видел его в живую и как он показывает? Углы обзора ужасные, чуть влево, вправо, вниз и цвета то фиолетовые, то не пойми какие:) Еще и HD, и звук отвратный. Но, самое тут печальное-цена! За меньшие деньги, ты можешь тот же Kivi 32F700WR купить уже FullHD, твой желанный "ВИФИ" и смарт на Андроиде. Да, не по теме об LG, но 32 дюйма не FullHD покупать сейчас, это деньги на ветер.


------------------------------------------
LG OLED55E9
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 18:31, 12.02.2020
Тот момент, когда нужно смотреть не на стоимость телевизора, а на бренд телевизора, на то, что в этом телевизоре есть. какие есть технические характеристики, а не просто так.
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 17:16, 20.02.2020
Смотреть футбол моно на любом экране - это не проблема, если есть четкое изображение без помех, если есть хороший звук, но согласен с тем, что нужно выбирать, где и как смотреть, потому что я недавно посмотрел передачу на старом ТВ и вроде всё нормально показывало до тех пор, пока не сел перед экраном обычного даже не 4К телевизора. Разница существенная и эмоции от просмотра тоже.
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 13:38, 08.04.2020
В 2020 году покупать телевизор не ФуллНд это перебор. На кухню 4к не нужен, но уж 1080 должно быть точно. Сейчас даже всякие проходные онлайн-кинотеатры показывают фильмы в ФуллНд, поэтому берите себе Ксяоми телевизор в любой диагонали, кроме минимальной (там НД+) и все дела, 20 тыщ для кухни + ФуллНд норм. И он с интернетом! Я бы и задумываться не стал. Или вот N5000AU Самсунг - тоже 1080 разрешение и он 42-дюймовый! Для кухни так вапще шик он 20 с копейками стоит

Последний раз редактировал Тэд 14:52, 08.04.2020
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: