Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизор LG 43UK6200PLA

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 10:47, 10.02.2020
Давно приглядываюсь к этому телевизору. На обычных сайтах типа яндекса маркета и отзовика отзывы все положительные. Можно купить за 20 т.р.
А вот на специализированных форумах его разносят в пух и прах: черный цвет не черный, белый не белый; на солнце блики смотреть нельзя, в темноте тоже, засветы и т.д. Рекомендуют выбирать телевизоры подороже, особенно в сторону сони. Однако, сколько магазинов обошли, особой разницы между самсунгами, сони и LG в разной ценовой категории на глаз не видно. Только если всякие ноунеймы за 15-18 тыс видно, что похуже показывают.
Столько нюансов, разные параметры, частоты и т.д., хдр вообще темный лес.
Начитавшись информации, приходишь к выводу, что самая лучшая картинка в любом случае у ЭЛТ, а эти всякие оледы с хдр и т.п. пытаютстя максимально приблизиться к ЭЛТ, но пока не могут.
И не пойму стоит ли брать 4К, если практически весь интересующий контент 640х480. Где-то видел мнение, что для такого контента Full HD лучше, чем 4К.
Сейчас смотрю Samsung Plano 72 см с цифровой приставкой. Изображение как изображение, но диагональ с возрастным ухудшением зрения становится мала. Поэтому и начал приглядывать LCD. Даже не знаю что делать.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: