Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Дешевый OLED

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:18, 19.04.2020
Чем опасна покупка дешевого OLED-телевизора? Какую модель можете посоветовать до 110 тысяч рублей?
Риск выгорания сначала отпугивал, но сколько тем не читал, реальных примеров просто единицы, да и можно расширенную гарантию на 2-3 года еще купить.
Кроме LG B8 можно что-то другое купить? Его даже по 78 тысяч встречал. Переплачивать за В9, С8? Спасибо за ответы.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:06, 19.04.2020
Okorok,
Ничем не опасна. Что В8, что С8, что Е9 и W9 могут выгорать точно также. Опасна покупка лишь витринного экземпляра, а если берете новый, да еще и с доп. гарантией, опасность нулевая.
Что касается переплаты. Даже если она будет 30-35 тысяч, я бы переплатил за В9 и С9. Просто надо смотреть что выгодно купить сейчас. Я вон В9 сейчас вижу по 115 тысяч. Очень хорошая цена, но можно поискать дешевле. Ищите скидки на В9 или С9. Переплатить за HDMI 2.1 и чуть более новый процессор - стоит.

Пройдет 2-3 года, наберет силу вся эта массовка с HDMI 2.1, а он у вас уже есть. Потом просто будете локти кусать, что сэкономили 20-30 тысяч. Не нужен HDMI 2.1 - берите самый дешевый В8 что найдете, разницы в изображении почти нет.

Последний раз редактировал Semen 07:07, 19.04.2020

------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:52, 23.04.2020
Чем опасна? Тут уж сказать не могу. Как и при покупке обычного дешевого телевизора. Повезет - попадется хорошее качество, не повезет - увы и ах. На счет выгорания. Оно встречается редко и вас не тронет. И да, что на счет диагонали? Подскажите размеры тв, которой бы хотели видеть и желательно расстояние до экрана, если можно конечно же) На счет переплаты: не скажу, не пользовался ни тем, ни другим. Посмотрел отзывы в интернете. Да, понимаю, что они могут быть продажными, но из 5 магазинов (популярных, по типу эльдорадо) в 2 стоят 2 звезды, а в одном троечка. Лучше выбирайте б8 с продленной гарантией
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:26, 08.09.2020
Самое главное - протестируйте перед покупкой и не берите с витрины. Если изначально брака не будет, то и всё будет хорошо) Ну и дальше проблема может быть в эксплуатации. Всё же не доверяйте пульт детям, как говорится, чтобы одни и те же каналы с мультиками не транслировались день за днём без изменений (логотипы - статичные изображения).  У моего знакомого  LG OLED65GX6 Да, под 250к стоит, но он может позволить и не боится даже в игры компьютерные играть. Изображение просто нереальное! Я глядя на него сейчас вплотную подошёл к покупке Лджи В9. Да, бюджетным он считается, но по характеристикам полностью устраивает. Главное не прохлопать ушами при проверке. 
 Я бы взял LG W9, например, там процессор несравнимо лучше и дизайн типа обои просто бомбический, но чем копить в два раза больше денег я лучше возьму быстрее и сейчас. Поэтому смело берите бюджетный, прямой связи цены с выгоранием нет
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:41, 14.09.2020
Около недели назад цена в ДНС в Хабаровском крае на OLED55CX скакнула с 123 до 155. Буквально вчера в магазине Домотехника заказал его же за 120 и вот уже сегодня цена на него 155. интересно, в чем дело?
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:23, 29.09.2020
Михал Сергеич (08.09.2020, 09:26) писал:
Самое главное - протестируйте перед покупкой и не берите с витрины. Если изначально брака не будет, то и всё будет хорошо) 

Олед с витрины брать нежелательно, но проверить на косяки надо очень тщательно, особенно обратить внимание на выгорание будет видно на цветных заливках даже при ярком свете в магазине. Возможно, повезёт и тв не долго мучили и просто не успели ушатать.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:34, 04.10.2020
Добрый вечер. А как быть с покупкой OLED телевизора Philips на сайте tv-vybor. Варианты конечно есть, но сдесь есть та модель, которую я хочу. Ну нравиться мне Philips, картинка у них живая
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: