Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

OLED LG B9

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:30, 07.05.2020
Нужен перспективный телевизор с HDMI 2.1. Есть смысл ждать новые модели или взять старый LG B9? По цене он не сильно дорогой сейчас и могу купить.
Вопрос второй, а стоит переплачивать за С9? Не будут ли это мифические преимущества? Я хочу понять только по изображению, остальное поправимо.
Какие отличия у новых моделей, которые вышли сейчас? Например LG CX.


------------------------------------------
Sony 65XF9005
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:37, 08.05.2020
Kostya,
Вопрос цены. Преимущества будут, но если разница тысяч в 30-40, я бы не переплачивал. На эти деньги вы ее не увидите точно. Изображение практически одинаковое, может С9 чуть в спорте получше будет и небольшая разница в HDR. Но она реально небольшая. LG CX - это пока кот в мешке. Обзоры стали появляться, но каких-то ультра преимуществ перед С9 я не увидел. Я думаю что С9 будет королем и в этом году. Так что если переплата небольшая, берите его и наслаждайтесь.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:24, 08.05.2020
Kostya,
Сравнивал три модели между собой B8, B9 и С9. Уверен, что если просто будете в магазине без своего материала, разницу не найдете хоть что делайте. В9 часто видел по скидкам, а вот С9 нет. Он все равно дороже и сильно. Я бы не переплачивал. Ну мало что получишь лучшего за эту переплату. Просто так можно и до Е9 дойти, там и дизайн лучше, а можно потом Филипсы топовые и еще что-нибудь. Просто кажется добавь 20 тысяч, потом еще 20, так и начинаешь гоняться.
Вообще банальный В8, если не надо HDMI 2.1, а зачем он пока нужен, думаю никто не придумал - это наверное лучший выбор из возможных, особенно если за 75 взять умудриться.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:03, 25.05.2020
Хороший телек, уже пол года юзаю. От смарт-платформы ощущения сомнительные, хлам какой-то... Но, мне нетфликс не смотреть, поэтому просто использую его как как монитор с колонками в комбинации + смарт приставка. И вот тут нареканий нет, шикарно. Изображение действительно завораживает. Вроде стоит 4 динамика, но звук и правда неплохой. Есть AIrPlay и поддержка HomeKit, теликом можно управлять с айфона из виджета remote.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:17, 25.05.2020
Блин, ещё один пишет что софт никакой А что вы хотите от ПО на телеке?
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:19, 27.05.2020
Kostya, HDMI 2.1 обеспечивает пропускную способность 48 Гбит / с вместо обычных 18 Гбит / которые были у HDMI 2.0. Так как берёшь ОЛЕД, то явно будешь смотреть фильмы в хорошем качестве, 4К. Этот кабель на перспективу пойдёт и на 8К формат, раз уж телеки 2019 года и позже укомплектовывают этим. В принципе, вещь нужная, скажем так, "современная"))) Будете с компа на телеке фильмы 4К смотреть. Поэтому уж если хочется реально последних моделей, свежих, с HDMI 2.1, то тогда уж С9. Там и кабель этот есть, и эту версию допилили по сравнению с В9. В 55-ой диагонали разница между ними сейчас тысяч 20
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:33, 27.05.2020
Берите LG C9, на него сейчас много где есть скидки. Кстати в этой ветке тип выбирает между С9 и новой линейкой СХ. На свежак 2020го замахнулся)) Почитайте - там многие за С9, так что он прям реально хорош, если далеко не все кинулись рекомендовать именно СХ. С9 в 2019 году светился в разных рейтингах и всегда почти был в топе. Пишут, что благодаря процессору альфа 9 даже НD картинка улучшается. Ну а 4К на нём ваще бомбезный
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:58, 27.05.2020
chrisnewton35, не надо далеко ходить - у нас тут С9 по скидке.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:18, 28.05.2020
Тэд,увидев, как я шарюсь в сети с телека через браузер, жена спросила а можно ли работать на нем, как на компе) Вот чего ждут люди, ведь СМАРТ – умный, со СМАРТфона же можно много чего делать))) Логика)))
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:12, 01.09.2020
Добрый день всем!  Может мне кто-нибудь ответить чем отличаются данные модели телевизоров LG OLED 55B9 PLA, LG OLED 55B9 SLA, LG OLED 55B9 7LA? И на какой модификации стоит остановить свой выбор?
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:32, 01.09.2020
Lion,Вторая модель без саба,а последняя должна быть с возможностью записи.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:08, 01.09.2020
Василий 9,
Василий 9 (01.09.2020, 16:32) писал:
Lion,Вторая модель без саба,а последняя должна быть с возможностью записи.
А есть источник, где подробно можно ознакомится? модификации PLA И SLA , как мне сказали, производитель LG выпускает в Польше для регионов Восточной Европы. А 7LA для Германии, где требования к качеству комплектующих в том числе и матрицы более высокие. Вот поэтому никто нигде и не пишет какого качества происходит сборка всей электроники.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 18:29, 01.09.2020
Lion,PLA,MLB,SLA широко поставляются в Россию,а обзор 7LA есть на ЧИП.РУ. Была в инете информация,с какими буквами, куда поставляются,хотя и перемешивается всё сильно серыми поставками.

Последний раз редактировал Василий 9 18:31, 01.09.2020
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: