Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG C9 ??

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:23, 11.07.2020
Выбор практически сделал и это будет LG 55C9. Но тут неожиданно на разных сайтах увидел LG C9 PLA и LG C9 MLB. Чем отличаются эти 2 модификации? Просто В8 точно отличались аудиосистемой, здесь что-то подобное?

Выяснили наконец, что лучше LG C9 или новый LG CX? Какой сейчас OLED по цене самый непереплачиваемый? Не знаю как точнее спросить. То есть чтобы качество за свою цену было максимальным.


------------------------------------------
Samsung UE43NU7097U
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:58, 11.07.2020
Stray9,
PLA - это регион продаж: Россия, Франция, Италия, Великобритания, Дания, Хорватия, Польша, Румыния.
MLB - это тоже регион продаж: Венгрия, Эстония, Чехия, Болгария.

Ходили слухи, что там различия были даже в процессоре, но я так понял там просто дизайн и цвет подставки отличается и все, а так одно и тоже.
Насчет что лучше, читайте у нас на форуме тему LG CX, там есть в том числе и сравнение с LG C9. Я бы брал C9, просто потому что модель прошлогодняя и легко на нее скидки найти, чего на LG CX еще скорее всего до зимы точно не будет. Просто ищите LG C9 по акциям и берете его. Телевизор супер. Рекомендую.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:02, 28.09.2020
MLB более светлая подставка и отсутствие поддержки ATV аналогового сигнала. В остальном они один в один.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: