Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Из моделей 2020

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:51, 15.07.2020
Вижу 2 хороших пока телевизора - это LG CX и Sony A8.
Обе вышли, обзоры хорошие и выбираю только из моделей 2020 года. Понимаю, что LG C9 может не хуже, но я привык ко всему новому.
Игры убираем (приставки нет и возможно будет только через год), остаются все другие категории, но качество изображения номер 1. Кто видел оба телевизора, как вам показалось, где изображение интереснее? Пару роликов я видел, по ним не сильно понятно.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:19, 15.07.2020
Kajiori,
Сегодня как раз на форум выложил Ambler обзор новый от RTINGS. Теперь можно сравнить эти два телевизора и вот вам ссылка: https://www.rtings.com/tv/tools/compare/lg-cx-vs-sony-a8h/10619/12801?usage=11114
&threshold=0.1

Если верить им, то они практически одинаковые. Сони чуть лучше по изображению, так как у него лучшая обработка градиента и объем цвета лучше. А LG будет лучше для игр, и у него есть игровые функции, а у Соньки их нет.
Если у вас в планах приставка присутствует, то Сони смысл вам брать какой? Я LG CX живьем видел и мне очень он понравился, а вот Соньки пока в магазине не было. Тему на форуме гляньте по тому и другому, там много видео выложено, есть возможность сравнить без проблем.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: