Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Филипс или LG

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:51, 10.10.2020
По филипкам не найти информации вообще. Он мне понравился тем, что есть поддержка HDR10+. То есть это я смотрю вариант с Philips OLED 754. Могу в этих же деньгах купить LG OLED B9.
Дальше уже надо хорошо так переплачивать, чего я не хочу. Телевизор нужен для кино и для игр. У В9 привлекательно наличие HDMI 2.1.
Если не трудно, расскажите, какой вы бы выбрали и почему.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:26, 12.10.2020
Simka,
Если фанат эмбилайт, то брать филипс. Ну и на самом деле HDR10+ многим просто и не нужен, есть D.V. и хорошо. В Филипсе плохо то, что это самая начальная линейка, у него довольно медленный смарт, да и сама эта система Saphi мне никогда не нравилась. Для кино разницы не будет, возможно понравится даже Филипс больше, а вот для игр тут выбор только В9.
Так что если вам универсал нужен, тут и проблемы выбора нет никакой. Просто берете В9 и все.

Если денег хватает, посоветовал добавить бы до С9. Он еще долгое время будет удерживать пальму одного из лучших телевизоров по соотношению "цена-качество".


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:20, 12.10.2020
Simka (10.10.2020, 03:51) писал:Ну и на самом деле HDR10+
Вот уже второй телевизор LG и полностью доволен. Всё устраивает, но у Филлипсов и правда классная динамическая подсветка и с глаз напряжение снимает, действительно, у друга собираемся смотрим - зачётное приспособление  
Ну и на самом деле, как Ambler пишет, HDR10+ не всем и нужен. + согласен с тем, что если денег добавить можете, то берите С9 - вот поверьте, будете благодарны мне и комментатору выше, там по сравнению с В9 улучшились многие характеристики, устранены косяки и по цене-качеству его мне кажется сейчас никто не переплюнет. Ну разве что маленький геймерский 48CX.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:25, 03.11.2020
Я долго выбирал между LG и Sony, но всё что-то не нравилось. Остановился на Philips 55oled865. Сейчас его можно заказать из Финляндии. Что я и сделал.
  1. У меня уже больше 10 лет телевизор Philips 46PFL9704H. Показывает отлично, но уже морально устарел.
  2. Нужен ТВ с ножкой, чтобы под ним можно было поставить Спутниковый ресивер и ТВ-Бокс. Последние Lg и Sony не подходят.
  3. Выбрал Philips 55oled865, который еще и дешевле, чем Sony.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:29, 01.12.2020
Зачем вам отдельно спутниковый ресивер и ТВ бокс!?
У вас в телевизоре всё это есть!
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: