Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

По одной цене

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:30, 20.10.2020
Подскажите, если цена одна и та же, ну там разница в несколько тысяч получается, то что лучше взять LG 55C9 или новый 2020 года LG CX? Какие плюсы и минусы в покупке каждого из них?
По изображению сначала думал что они одинаковые, но прочитал пару мнений, что LG CX лучше стал показывать. А с другой стороны читал про урезанную пропускную способность HDMI. Такая же непонятная ситуация с яркостью. Визуально отличий нет, но у новой модели, если посмотреть обзоры, она ниже.

Хочется новую модель, но старая собрала в прошлом году все возможные награды и кубки... Сони не рассматриваю по причине отсутствия HDMI 2.1.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:25, 17.01.2021
Tamil1995,
Конечно же LG CX. Сейчас живых С9 найти уже практически нереально, а СХ вообще не хуже, а в чем-то и лучше. Все плюсы-минусы перечислены уже давно и их много. У LG CX чуть лучше апскейл SD, улучшилось тональное отображение, лучше стало сглаживание, немного как бы резче выглядит изображение. Вроде бы это все мелочи, но они есть.
Если взглянуть просто на изображение, оно плюс-минус одинаковое. И кстати что касается пропускной способности, то там тоже все нормально. Видел где-то пост, что и  на СХ народу удавалось увеличивать до 48 Гбит/с и ни на что это вообще не сказалось. Так что я в вашем случае точно за СХ.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: