Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

До 130 тысяч рублей

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:24, 31.10.2020
Метался между ЖК и OLED, но скорее всего на 80% определился, что это будет OLED.
Бюджет у меня около 130 тысяч рублей и хочу найти в России по скидке, но если тут дорого, то рассматриваю покупку из Финляндии. Там же буду брать будущую плойку пятую.
Какой самый лучший вариант для кино и игр? Прочитал, что Панасоники и Филипсы очень хороши и лучше Сони или LG. У нас их купить нельзя, но можно из Финляндии. Посоветуйте конкретную модель, но не нравится что нет HDMI 2.1.

Из того что здесь на форуме вообще почитал, хочу наверное новый LG CX или LG C9. А вы мне что посоветуете? Пока только смотрел на Sony AG9, но он сильно дорогой.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:31, 03.11.2020
Я тоже долго выбирал между LG и Sony, но всё что-то не нравилось. Остановился на Philips 55oled865. Сейчас его можно заказать из Финляндии. Что я и сделал.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:15, 10.11.2020
Gram,
Непонятно зачем вы рассматриваете варианты без HDMI 2.1, когда планируете покупать пятую плойку? Надо обязательно покупать с HDMI 2.1 чтобы потом не кусать локти. Если OLED не смущает, то конечно надо выбирать из них. Вы сами в правильном направлении идете, надо покупать LG и лучше наверное новую модель СХ, хотя и С9 - это нереальное топище. Просто сами сходите и посмотрите что больше понравится. Филипсы уж точно с Панасониками берут для кино, а не для игр. Если бы HDMI 2.1 не нужен был (а глупо покупать ТВ без него и PS5 c ним), то можно было их рассмотреть, а так нет.

Короче смотрите 9-ю и 10-ю линейку от LG - не ошибетесь. С9 в прошлом году вообще собрал все мыслимые и немыслимые награды.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: