Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 я планирую купить LG C9 в США » Выбор OLED телевизора » Выбираем размер и модель телевизора » Телевизоры » OKINOVO | Форум о телевизорах
Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

я планирую купить LG C9 в США

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:09, 14.09.2019
привет, я планирую купить LG C9 в США и взять его Грузии, так будет ли это работать? Я имею в виду разницу напряжения в Европе от США
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:32, 16.09.2019
Да будет, только сразу преобразователь напряжения 220V-110V 160W прикупи, чтобы не мучатся. С моделями думаю сам разберешься, все равно они все сейчас китайские, так, что смысл тебе их называть нет, ибо в каждой стране они могут по разному называться. У меня правда вопрос. А почему в США а не в Германии или другой Европейской стране через интернет к примеру? Одна доставка может дорого обойтись, даже если вы через кого-то заказывать будите. Или у вас свои схемы?)


------------------------------------------
Sony KD-55AF8
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:04, 29.11.2019
datuna92, а правда в чем профит? Доставка обойдется дорого, в чем выгода? В качестве сборки для аборигенов Америки? Так брак он везде брак, а сборка в Китае в любом случае.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:26, 15.12.2019
Не вижу прикола покупать такие телевизоры в США или в других странах, потому что скорее всего, что всё равно потребуют предоплату полную и пока придёт телевизор, с ним может случиться всё, что угодно. Я бы так не рисковал.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:24, 16.12.2019
datuna92 (14.09.2019, 01:09) писал:
привет, я планирую купить LG C9 в США и взять его Грузии, так будет ли это работать? Я имею в виду разницу напряжения в Европе от США

Напишите, какая у вас точно финансовая выгода и я вам скажу, стоит ли брать такой телевизор или не стоит такой брать и тогда будет всем понятно, почему выгодно брать из-за бугра технику и насколько. Примерно предоставляю, какая может быть экономия в силу того, что просто так бы вы этого не делали.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:48, 13.01.2020
datuna92 (14.09.2019, 01:09) писал:
привет, я планирую купить LG C9 в США и взять его Грузии, так будет ли это работать? Я имею в виду разницу напряжения в Европе от США

Я бы не покупал, потому что сам столкнулся с проблемой, когда покупал технику в США. Умоляли, что будет всё аналогично, если бы купил у нас, что ничем не отличаются друг от друга, а всё равно отличия есть от телевизоров, которые сертифицированы и продаются официально у нас и теми, что продают там.
Полезность: 1 | сообщение № 7 отправлено 20:04, 16.01.2020
datuna92 (14.09.2019, 01:09) писал:
привет, я планирую купить LG C9 в США и взять его Грузии, так будет ли это работать? Я имею в виду разницу напряжения в Европе от США

Тут только то подкупает, что телевизор 9-ой серии и что он будет работать точно лет 5 точно без проблем, если попадётся нормальный вариант. Ну а так чем они отличаются от европейцев?
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:00, 02.02.2020
Mukach (16.01.2020, 20:04) писал:
datuna92 (14.09.2019, 01:09) писал:привет, я планирую купить LG C9 в США и взять его Грузии, так будет ли это работать? Я имею в виду разницу напряжения в Европе от США

Тут только то подкупает, что телевизор 9-ой серии и что он будет работать точно лет 5 точно без проблем, если попадётся нормальный вариант. Ну а так чем они отличаются от европейцев?

Всё можно исправить при помощи прошивки. Сейчас можно прошить любое устройство и поставить такую прошивку, которая стоит на наших телевизорах.
Полезность: 1 | сообщение № 9 отправлено 12:22, 07.02.2020
Больше только времени потратите, чем сэкономите.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:11, 11.02.2020
neNado (07.02.2020, 12:22) писал:
Больше только времени потратите, чем сэкономите.

Если есть нормальное количество времени и средств для того, чтобы можно было подождать, то не вижу в этом проблем вообще никаких. По поводу всего остального, что было сказано - нельзя судить, если сам никогда по этой схеме ничего не заказывал.
Полезность: 1 | сообщение № 11 отправлено 00:16, 24.02.2020
Не стоит этого делать.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:33, 21.03.2020
Доставка дороже выйдет
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: