Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Не знаю что лучше

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:37, 12.01.2020
У нас посмотреть вообще негде, даже в небольшом городке есть топовые ЖК, но OLED там нет. Буду брать с доставкой из-за границы.
Использование планирую играть и смотреть кино. Разница между моделями не такая большая. Если брать LG 55B9 и LG 55C8, то это всего 5 тысяч рублей. А вот LG 55C9 уже значительно дороже. Что бы вы взяли из этих трех телевизоров? Стоит ли С9 переплаты? А может вообще взять В8, ведь он самый дешевый.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:36, 12.01.2020
Ilya91,
Выбор точно между двумя моделями - это LG B9 и LG C9. С8 мы сразу же отсюда отсеиваем потому что у него нет HDMI 2.1. А у B9 все 4 входа уже HDMI 2.1 и есть поддержка eARC и VRR.
Стоит ли переплаты C9 решать только вам. По изображению сразу скажу - не стоит. По другим каким-то мелочам возможно. С9 немного лучше во всем.
Если бы я брал на последние деньги, то переплачивать скорее всего не стал бы. 30 тысяч на дороге вообще не валяются и можно купить что-то более интересное.
Все три телевизора достойны покупки, и если нет проблем переплатить, то надо брать С9, который победитель всевозможных номинаций, а если проблема есть, то В9, который буквально чуть хуже.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:47, 16.01.2020
Интересный вариант будет LG 55C9. Самому нравятся телевизоры LG после того, как была одна из топовых моделей 2016 года. Тоже на 55 дюймов и уже в 4К на то время. Тут всё веселее, уже стоит блютуз 5.0, звук лучше, наличие множества портов - это тоже преимущество и год выпуска 2019.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: