Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор дешевого

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:20, 15.01.2020
Есть ли сейчас смысл в покупке LG 55 B8? 
Новые интерфейсы меня не вдохновляют пока и переплачивать я не хочу. Только интересно изображение. 
Я готов переплатить, если в более новых моделях как-то лучше телевизор будет бороться с выгоранием. Я хоть и каналы смотреть не собираюсь, но опасность существует. 
Просто либо рисковать 80 тысячами, либо 140. Разница очень серьезная.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:42, 15.01.2020
Piga51,
Есть конечно, особенно если найдете по хорошей скидке. Я вообще видел их около 70-75 тысяч, что считаю просто отличным предложением. 
Если будет LG B8 сильно дешевле, конечно берите его. В9, С8, С9 - по изображению очень близки к нему. Что касается выгорания, то если я не ошибаюсь, то технологии там одни и те же. Бояться конечно нужно, но если у вас это не последние деньги, то берите. Я в свое время не рискнул и возможно даже немного жалею, так как XF9005 конечно черный супер и фильмы хороши, но разница даже с B8 очень большая, кто бы что не говорил.
Не интересуют новые интерфейсы, так и не переплачивайте, берите В8 и все. То есть если заплатите лишние 60 тысяч, то по изображению этой разницы не увидите. С точки зрения перспективы, лучше конечно брать LG B9 или С9, но там и цена другая.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:35, 17.01.2020
Piga51 (15.01.2020, 03:20) писал:
Есть ли сейчас смысл в покупке LG 55 B8? Новые интерфейсы меня не вдохновляют пока и переплачивать я не хочу. Только интересно изображение. 
Я готов переплатить, если в более новых моделях как-то лучше телевизор будет бороться с выгоранием. Я хоть и каналы смотреть не собираюсь, но опасность существует. 
Просто либо рисковать 80 тысячами, либо 140. Разница очень серьезная.

Конечно разница по деньгам ощутима и это не предел, но я бы не стал торопить лошадей и тут нужно разобраться для начала, а для каких целей вам нужен телевизор и что можете себе реально позволить.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: