Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Кто реально в теме

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:46, 25.01.2020
Выбираю сейчас из трех оледов:
1. LG 65 C9.
2. SONY KD-65AG8.
3. PHILIPS 65OLED854.

У самого сейчас есть более простой Филипс и мне очень нравится эмбилайт. Можно небольшое описание по каждому телевизору получить, и почему его можно было бы купить. Эти модели отбирал скурпулезно и чаша весов никак не склонится ни на какую сторону (((.

Рассматриваю только эти модели.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:57, 25.01.2020
Sirum12,
Ну если по каждому прямо нужно, то смотрите:
1. Сонька - считается что у нее лучший процессинг изображения (но я тут бы поспорил) и подходит киноманам.
2. LG - идеален для всего. По всем рейтингам топ-1. Особенно хорош будет в играх, тут без вариантов.
3. Филька - для меня самая загадочная модель, так как особо с ними не сталкивался. Амбилайт конечно супер штука и считается, что филипс отлично заходит для кино.

Если нужен HDMI 2.1 - выбор 100% LG C9. Тут даже вариантов больше нет. Если для кино, то тут сравнивайте сами LG и Сони. Тут помогут ваши глаза только. Матрица у них по факту одна и та же. Я бы взял LG C9, просто потому, что это отличный универсал со всеми технологиями уже на борту. Сравнивал первые 2 варианта в магазине, и тот и другой показывают круто. По Фильке может кто вам подскажет, их найти в магазине нереально.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:28, 25.01.2020
Небольшое дополнение по Филипсу. Выбранная вами модель 854-я полностью идентична (с технической точки зрения) базовой для 8-й серии, то есть, 804. Раз вы выбрали этот ТВ, то отличие наверняка знаете - у 854 поворотная подставка. По мне, так это лишняя фишка, особенно для 65-дюймового аппарата, но вам видней.

Я веду к тому, что модель пока что действительно очень редкая, так что для визуальной оценки подойдет и 804. В качестве еще одного аргумента в пользу Philips (я бы выбрал именно его из трех вышеперечисленных) можете взглянуть на результаты стадионного теста (так называемой «слепой перестрелки»), состоявшегося в конце прошлого года, четырех ТВ на базе одной и той же панели OLED Display –804-й Филипс обошел там Соньку AG9,LG C9 и Панасоник GZR2000. Причем с солидным преимуществом. Если интересно, то гуглите.

Кстати, Philips чуть дешевле своих конкурентов. Ни и используемый процессор P5 хвалят все – отличается тем,что вытягивает детали даже в очень темных и ярких областях.


------------------------------------------
Sony KD-43XE7096
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:05, 27.01.2020
Sirum12,
Если пристально присмотреться, то у всех трех телевизоров матрица от LG, и по сути, это один и тот же телевизор:) У Сони и Филипс процессор Cortex -A53 с разницей в частоте 1100Мгц у Сони, 1500Мгц у Филипс. У сони больше оперативной памяти на один гигабайт, 4 гб против 3 гб. Встроенная память у Сони 16 гб, у остальных 8 гб. Как по мне, так, что дешевле, то и стоит купить, ибо если провести калибровку любого из трех телевизоров, то картинка будет шикарная.


------------------------------------------
LG OLED55E9
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 05:42, 30.01.2020
Если отбирали эти модели, значит вас не сильно волнуют новые технологии. Показывают они одинаково практически, кому-то больше нравится Сони, а кому-то Филипс. Если у вас уже был последний, то смысл вам искать что-то другое? Нравится он? Берите. По изображению там разница 1-2% будет колебаться в одну и другую сторону. По смарту и всему остальному они примерно равны. Я бы брал Филипс.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: