Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Сложный выбор

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:11, 04.02.2020
Сам фанат Сони и сейчас вообще Sony A1. Хочу обновить на 65 дюймов и смотрю на LG C9 и Sony AG8. Какой из них лучше? Есть более старшая модель Ag9, но на нее у меня денег не хватает. 
В игры не играю и не собираюсь, смотрю только кино и все. 
В магазине видел оба, разницы огромной не заметил. К душе конечно ближе Сони, там уже подсознательно пытаешься себе внушить, что он лучше )).
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:33, 04.02.2020
BartS,
Да ничего сложного в вашем выборе нет точно, тем более что у вас опыт обращения с Сони уже есть. Конечно для вас будет лучше Sony AG8. Кстати AG9 не сильно то и интереснее, а по изображению уж точно нет. Для кино многие говорят, что яркость в HDR лучше у Сони, цветопередача тоже поинтереснее, но тут дело вкуса уже.
Если найдете по адекватной цене Sony KD-65AF9, то берите его - это просто отличный телевизор, который по характеристикам переплюнет и AG8 и AG9. LG C9 - это больше для тех, кому нужны все новые технологии. Он вообще без слабых мест просто. В этой ценовой категории ошибиться крайне сложно.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:11, 07.02.2020
Так можно зацепиться и вообще не хватит никогда, потому что всегда есть лучше 
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:56, 14.02.2020
Cогласен с Ambler - выбор очевидный -Sony и только Sony. Ничего супер-нового LG предложить не может. Если често, я вообще не понимаю, за что LG берет такиеденьги за свой телевизор. И кто покупает LG, если есть Sony :)
 Диагональ - так не только у LG может делатьтелевизоры с такой диагональю. Я вижу следующие аргументы за "Sony":
По первых, не нужно себя переучивать на новый функционал, во вторых, престиж,
ну а в третьих (но не самое маловажное) - цена. Если сделать небольшой
маркетинг, LG вы найдете за 54,5 тысячи, а Sony можно купить за 44. Вопрос - за
что переплачивать 10 тысяч гривен? Так что берите Sony и будет вам счастье :)
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:26, 14.02.2020
Я, как и вы, являюсь истинным фанатом "Соньки". Поэтому выбирать из этих двух вариантов буду именно Sony. LG на мой взгляд начал уже "проваливаться" на рынке - ничего нормально не делают за такие деньги. Выбираю сони по нескольким причинам.

Во-первых, цена. У LG вы платите за рекламу, у Сони за качество. К примеру, разница на схожих по характеристикам моделях у них 15-20 тысяч рублей. Не думаю, что вы хотите переплатить. Во-вторых, если вы уже пользовались сони, то знакомы с примерным функционалом, поэтому "пересадка" не будет трудной. Следственно, не придется опять гуглить проблемы.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:22, 14.02.2020
Арсений Безымянный (14.02.2020, 16:26) писал:
Во-первых, цена. У LG вы платите за рекламу, у Сони за качество. К примеру, разница на схожих по характеристикам моделях у них 15-20 тысяч рублей. Не думаю, что вы хотите переплатить. 

Без спора, без драки - за рекламу вы платите у Самсунгов. И дело не во взрывающихся флагманских телефонах. Мой смартфон А5 феерично начал подыхать через 13 месяцев использования. Лежал себе на полке и одним утром у него перестал пахать Вай-фай и блютуз. Та-да-даммм. А позже начала сильно сдавать аккумулятор. При прочих равных с со смартфонами от Ксяоми, Хонор и пр. параметрах функциональности он стоит дороже и сделан оказался через ж.пу. Вот Вам и Самсунг, друзья, некогда роскошная по качеству фирма. 
BartS, бери Сони. В магазине телеков у меня теперь выбор лишь между Сони и Филлипс. Точка.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:35, 12.06.2020
Я бы, конечно, остановился на Sony: только он и Philips внушают доверие. Хорошая цветопередача, звук, погружение в картинку, как в кинотеатре. Дизайн тоже выигрывает: стильно, не громоздко, ничего лишнего нет. Единственный минус для меня - это Android: ну не люблю я его, хоть тресни, и никогда не было электроники на нем. Но тут уж никуда не денешься. И цена, конечно, не из бюджетных, но иначе можно нарваться на принцип "скупой платит дважды", поэтому на хорошей технике не сэкономишь, имхо.
А так Sony так же неубиваем, как Philips: у меня до сих пор есть старичок 2007 года выпуска, переживший все от переезда до затопления соседями, и работает как зверь (хотя качество экрана, конечно, уже не то).
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:37, 12.06.2020
Я бы, конечно, остановился на Sony: только он и Philips внушают доверие. Хорошая цветопередача, звук, погружение в картинку, как в кинотеатре. Дизайн тоже выигрывает: стильно, не громоздко, ничего лишнего нет. Единственный минус для меня - это Android: ну не люблю я его, хоть тресни, и никогда не было электроники на нем. Но тут уж никуда не денешься. И цена, конечно, не из бюджетных, но иначе можно нарваться на принцип "скупой платит дважды", поэтому на хорошей технике не сэкономишь, имхо.
А так Sony так же неубиваем, как Philips: у меня до сих пор есть старичок 2007 года выпуска, переживший все от переезда до затопления соседями, и работает как зверь (хотя качество экрана, конечно, уже не то).
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: