Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Топовый

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:59, 19.02.2020
Сторона не солнечная совсем так что в телевизор светить ничего не будет. Спокойно закрываются шторы до абсолютной темноты. В свое время наигрался уже с топовыми ЖК, была хорошая Сонька, но технологии ушли вперед и сейчас нужен топовый OLED.
Брать буду с финки и выбор из SONY KD-55AG9, LG OLED55C9, LG OLED55E9. В магазине все выкручено на макс. яркость было, покрутить толком настройки не дали. Вообще не понял в чем разница. Каждый нахваливает то один, то другой. Запутался.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:50, 19.02.2020
Sonyz,
Да вы не смотрите на других, доверяйте только своим чувствам. Не дали покрутить в одном магазине, пойдите в другой. Если они хотят продать, так сделают все, что вам нужно. Есть ярые фанаты Сони, которые считают, что если кино, то только Сони. Я даже сам по себе замечаю, что вроде LG и топ, но вот фильмы на Сони они как-то душевнее что ли. LG C9 - топ по соотношению "цена-качество". Тут никакой переплаты не будет, как за AG9. То есть за меньшие деньги вы получаете уже топовые интерфейсы, которых нет в других телевизорах. Е9 - ну если брать, то только если любите такой дизайн.
По изображению это все телевизоры одной категории. Я бы взял LG C9 - потому что не люблю переплачивать.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:34, 29.02.2020
Соглашусь в плане изображения, у всех моделей оно отличное. Оба LG практически братья близнецы, у них и памяти на борту как встроенной, так и оперативной поровну, количество ядер 4 в процессоре. Исключение в количестве разъемов, в Е9 убрали спутниковый один и антенный, что не столь важно. Sony конечно встроенной памяти имеет чуть больше, 16 Гб, а вот оперативки всего 2,5, но на производительности это не сказывается. За любой из этих телевизоров не жалко отдать деньги, но, если есть возможность отдать чуть меньше, то грех этим не воспользоваться!


------------------------------------------
LG OLED55E9
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:41, 03.03.2020
Sonyz,
А почему рассматриваете только эти модели? Если уж ищите топовый телевизор, то рассматривайте все варианты. Найти некоторые у нас в продаже сложно, но привезут то их без проблем.
Добавьте в сравнение PHILIPS 55OLED854, PHILIPS 55OLED903, PHILIPS 55OLED934, Panasonic TX-55GZ2000 или GZ950 из младших. Филипсы и Панасоник просто очень хорошие конкуренты и многим нравятся больше, особенно филипсы с их эмбилайтом. Вот тогда сравнение топовых будет полным. Мне вот лично филипсы очень нравятся, но протестировать толком не смог, видел только 903-й один раз - изображение очень сильно понравилось.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:16, 04.03.2020
Sonyz, сходите в другой магазин с более адекватным персоналом, который  качественно обслужит потенциального покупателя ТВ за 200 тысяч. Дотошные покупатели  добивались того, чтоб  посмотреть на выбираемый ТВ под ширмой, чтоб действительно качественно оценить уровень черного телевизоров. Смотреть и сравнивать телики под магазинным освещением -это ужасный вариант, смысла в этом нет.  Касательно этих Оледов, то желательно прогнать серые заливки на весь экран, чтобы  не попасться на косяки с вертикальным бандингом. Но  в основном нужно понимать, что Сони берет мзду за бренд,  какой-то особой разницы между c9 и AG9 вы вряд ли увидите невооруженным глазом.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:55, 06.03.2020
Sonyz, если Вы желаете ТОП, то почему бы не рассмотреть серию Х от ЛыЖи? В плане качества панели, изображения и отработки движения стоит рассмотреть вариант от панасоник, который на удивление неплохо докрутил матрицы от ЛГ до ума. Купить их у нас, даже серые, будет непросто, но овчинка стоит выделки. Самсунги серые покупать точно не стоит – они подпортили себе репутацию отключением многих функций в зависимости от региона.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: