Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG или Philips

Полезность: 17 | сообщение № 1 отправлено 02:55, 06.03.2020
Вообще выбираю между LG B8 и Philips OLED 803. По первому есть много обзоров, а вот по Филипсу нет вообще никакой инфы. Может кто рассказать про него что-то? Есть ли разные защиты, уплавнялки, нормальный ли звук? Как он в сравнении с LG? Если есть где-то обзор, киньте пожалуйста и желательно в сравнении. Если есть где-то обзор, киньте пожалуйста и желательно в сравнении с другими подобными телевизорами. Или не париться и взять Лыжу?
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 05:00, 06.03.2020
Becon,
Ну не так все страшно, инфа есть, просто ее немного. Вот вам для начала ссылочка чтобы просто сравнить - https://www.displayspecifications.com/ru/comparison/61f86bec5
С выгоранием у них все нормально, как и у других OLED, есть 2 уплавнялки, ну а звук нормальный, но без особых басов конечно. С андроидом никаких проблем, смарт работает хорошо.

Обзоры на него есть, просто загуглите, но они без сравнения с другими. Вот вам мнение моего друга, который выбрал вместо LG C8 - OLED 803. Апскейлинг контента на филипсе лучше не то что даже С8, но и лучше чем у Сони. Лучшая обработка динамических цен, ну и "погружение" в картинку из-за эмбилайта.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 3 | сообщение № 3 отправлено 14:10, 04.04.2020
Могу высказать свое мнение, как бывшей владелицы LG 42LF653V и Philips 49PUS7100/60. Хоть это и немного разные модели, с разным размером экрана.
 Philips точно лучше: разрешение 4к, больше диагональ и не мерцает, частота выше.
У LG ОС собственной разработки,  а в Philips - обычный Android.
Единственный минус Philips относительно LG это его стоимость. В остальном же одни плюсы.
Не знаю почему такая разница, когда выпуском ЖК для Philips занимается компания LG, видимо разница тут в ценовом сегменте, оттуда и в качестве.


------------------------------------------
Старичок SAMSUNG HG22EA473KA
Полезность: 1 | сообщение № 4 отправлено 09:59, 15.04.2020
zlatalovely2018,
Вы вообще понимаете о чем пишите? Человек спросил разницу между LG B8 и OLED 803, причем тут ваш опыт среди бюджеток? Не надо стараться ответить, если не понимаете о чем речь.

Теперь по теме.
В магазинах конечно я их не видел ни разу в отличии от B8, так что сравнивать субъективно не буду. Плюс-минус одно и тоже из описаний в интернете. Вот вам немного ссылок как вы просили:
https://gagadget.com/philips-55oled803/43169-obzor-philips-55oled803-flagmanskij-
4k-oled-televizor-na-android-tv/


Вот еще ссылочка: https://www.flatpanelshd.com/review.php?subaction=showfull&id=1539059646
Вот вам целое видео, где сравнивают с Е8, модель конечно разная, но все же:


Вот видеообзор небольшой.


Короче мое мнение, я бы взял В9 или С9 от LG. В Филипсе эмбилайт в OLED точно лишний, да и в играх задержка большая.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 14:05, 04.01.2021
подскажите, нашел на распродаже Philips 65OLED804, в чем у него отличие в сравнении с 854/805 моделями? если сравнивать с BX/B9 в чью пользу будет сравнение?
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:46, 27.03.2021
Тогда уже взять LG и не парится так как у Philips стоит матрица от LG и они используют свои процессоры.
Полезность: 1 | сообщение № 7 отправлено 00:10, 30.03.2021
young (04.01.2021, 11:05) писал:
подскажите, нашел на распродаже Philips 65OLED804, в чем у него отличие в сравнении с 854/805 моделями? если сравнивать с BX/B9 в чью пользу будет сравнение?
young, Не Бери уже новинки выйдут их купишь. а ценник такой же будет у ТВ выбора с европы на 866


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:13, 31.03.2021
Semen (06.03.2020, 02:00) писал:
Becon,Ну не так все страшно, инфа есть, просто ее немного. Вот вам для начала ссылочка чтобы просто сравнить - https://www.displayspecifications.com/ru/comparison/61f86bec5
С выгоранием у них все нормально, как и у других OLED, есть 2 уплавнялки, ну а звук нормальный, но без особых басов конечно. С андроидом никаких проблем, смарт работает хорошо.

Обзоры на него есть, просто загуглите, но они без сравнения с другими. Вот вам мнение моего друга, который выбрал вместо LG C8 - OLED 803. Апскейлинг контента на филипсе лучше не то что даже С8, но и лучше чем у Сони. Лучшая обработка динамических цен, ну и "погружение" в картинку из-за эмбилайта.
Semen, по поводу Апскела у Филлипса и Самсунга алгоритмы схожие дохрена шарпа , выглядит синтетически не реалистично куча шумов, тут тоже парень писал ему Шарпа мало на Сони)) там на автомате стоит апскейл он делает картинку киношную да, там нету такого Перешарпа как у Филлипса по стандарту, по картинке Филя сливает  она плоская С*КА везде, нос глубиной, еслиб не яркость ихняя на Оледе то они вкуривалиб вообще посмотри че 2021 приготовят.
 Про Апскейл Выход есть " создание реальности ставим вручную, и ставим на 100)))) это апскейл на 100% и шарп выставляем на свой глаз  20 30 50 60))у меня на 75тке вполне хватало четкости на автомате даже)) кому там на 55 диагоналях не хватает я хз))
Впринципе Оледы Филлипс хороши, калибровка на 935 мое почтение, единственные минус, картинка плоская, и много шумов из-за перешарпа,  но крутая яркость, и ценник хорош тоже!

Последний раз редактировал Dblack 00:41, 31.03.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 2 | сообщение № 9 отправлено 01:35, 28.05.2021
Philips 705 или LG G1?) 
оба очень стильные, типичный тв вешать не хочу, поэтому выбираю как украшение комнаты в том числе... подскажите плиз
Полезность: 2 | сообщение № 10 отправлено 10:38, 29.05.2021
Sh.A.T. (27.05.2021, 23:35) писал:
Philips 705 или LG G1?) оба очень стильные, типичный тв вешать не хочу, поэтому выбираю как украшение комнаты в том числе... подскажите плиз
Sh.A.T., Тут тяжело тебе помочь, ты сам должен, если тебе дизайн важен.


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:05, 07.11.2022
Народ выручайте не могу определиться что взять( Philips 55OLED856/12 либо LG OLED55C2RLA / OLED55C1RLA. Обзоров пересмотрел уже тучу и везде хвалят своё...
Полезность: 3 | сообщение № 12 отправлено 17:52, 14.12.2022
Роман, по яркости 856 и C1 примерно равны, а C2 по- идее чуть ярче за счёт использования OLED панели нового поколения (по- сути это OLED EX, который LG в своих телеках обозначает как Evo). Но у Филипса есть: Ambilight, намного лучше и функциональнее смарт, процессор для обработки изображения лучше, и с тем же апскейлом лучше справляется. За одинаковые деньги, выбирая между C1 и 856, я бы не думая взял 856. Касаемо с2, на мой взгляд тоже лучше фил. Тем более за цену C2 можно взять 807, который и по яркости ему не уступит, т.к. в нем та же OLED панель EX.

Последний раз редактировал Alex_11 17:54, 14.12.2022

------------------------------------------
TCL 55C825G
Sony 55X85J
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 18:05, 29.01.2023
Подскажите почему Филипс 55pus6704 не видит hdr и долби атмос на иксбокс сериес икс. На видосиках с Ютуба он пишет что включает режим hrd а на боксе нет, пишет что телевизор не поддерживает. Хотя был старый телевизор китайский скайворт и он и то показывал что есть hrd с бокса
Полезность: 27 | сообщение № 14 отправлено 14:06, 08.05.2023
Какой Oled  будет оптимально 43 диагональ в бюджете 50-60 тыс.руб. посмотрел актуальный обзор на что стоит обращать внимание, сравнение матриц и т.д, но по модели так и не смог определится их столько по магазинах, что глаза разбегаются. Просто хочется купить что-то нормальное и пользоваться +-5 лет чтобы он морально не устарел.
Полезность: 29 | сообщение № 15 отправлено 17:14, 05.06.2023
Ruffus (08.05.2023, 14:06) писал:
Какой Oled  будет оптимально 43 диагональ в бюджете 50-60 тыс.руб. посмотрел актуальный обзор на что стоит обращать внимание, сравнение матриц и т.д, но по модели так и не смог определится их столько по магазинах, что глаза разбегаются. Просто хочется купить что-то нормальное и пользоваться +-5 лет чтобы он морально не устарел.
Новый не купить за эти деньги, старье опастно и + там технологически уже не тот будет


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: