Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Разница в изображении

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:21, 04.04.2020
Насколько сильна разница в изображении между LG B8 и LG B9? Второй интересует лишь потому, что в нем есть HDMI 2.1. Он мне не нужен, но покупать буду не на один год, поэтому пусть бы был.
Но он значительно дороже, чем В8. Переплата будет стоить того? В9 мне придется брать в кредит, чего я бы вообще не хотел делать. Убедите меня или отговорите, а то места себе не нахожу.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:05, 04.04.2020
Zhivoy,
Сравнивал их и разница небольшая. Там разница вся в начинке. Изображение плюс-минус одинаковое. Закрой названия, поставь 2 рядом и сомневаюсь что хоть кто-то отличит.
Вот сравнение двух популярных моделей: https://www.displayspecifications.com/ru/comparison/d88ca9815

В LG B9 лучше акустика, потому что там 2 сабвуфера есть и помоднее процессор, то есть в целом он работать будет чуть побыстрее. Ну и как вы правильно уже заметили, есть HDMI 2.1. Еще вопрос денег, В9 по скидке тысяч за 100 найти можно, В8 за 78-79. Если мое мнение и деньги не последние, то я бы переплатил. Изображение топовое, есть новый интерфейс, вокруг которого все сейчас будет развиваться, стоят ли 20 тысяч такой экономии? Думаю - нет.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:56, 23.04.2020
Это следующая версия тв, поэтому и различия будут соответствующие =)) Доработали Б9. У него звук лучше, работает чуть быстрее. Но вся разница по сути нивелируется и не играет никакой роли, если у вас ограничены средства. Не думаю, что вам будут так критичны места, где проигрывает Б8. Главное - изображение. Оно здесь идентичное, даже "в цифрах" не сильно различается. Ну или на крайний случай просто ждите акции, мне кажется, что они скоро из-за кризиса будут)
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:15, 25.05.2020
Думаю лучше В9. Разница на данный момент реально небольшая, если уж замахнулись на цены в районе сотни. Во втором варианте получаете новый интерфейс, да и мелкие недостатки прошлых серий в новой обычно подчищают. Да и вообще В8 уже снят с производства. Я бы лучше взял B9. всё-таки телевизор - не смартфон, его не на 2 года берут

Последний раз редактировал Тэд 12:16, 25.05.2020
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:27, 27.05.2020
Смотрел обзор, где малый говорил, что если сравнивать рядом, то непрофессионал разницы не почувствует. Из ощутимого, что опять-таки почуят такие дилетанты как я, то это звук - в В9 звук получше. Сам лично не видел, но обзорщик их оба сравнивал и вот такое сказал
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: