Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Panasonic 49 tx hxr900

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:01, 14.08.2020
Интересно,все обсуждения только о сони Лж и самсах!!! Панасы что,вымирают? Не ликвид? Вот чем данная модель плоха? Интересуют ее минусы. О плюсах знаю.  Думаю приобрести. Цена 58тр. Если есть веские аргументы против ,с удовольствием выслушаю.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:38, 26.01.2021
Если ещё актуально, отражения могут раздражать в ярко освещенной комнате. Посредственная максимальная яркость для HDR. Только оптимальное качество спереди.
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 00:30, 23.02.2021
Zacomlion (14.08.2020, 15:01) писал:
Интересно,все обсуждения только о сони Лж и самсах!!! Панасы что,вымирают? Не ликвид? Вот чем данная модель плоха? Интересуют ее минусы. О плюсах знаю.  Думаю приобрести. Цена 58тр. Если есть веские аргументы против ,с удовольствием выслушаю.
Zacomlion, Ликвид еще какой, калибровка , апскейл, HDR , обработка rec2020, свой диапазон в HDR , кароче обработка на высоте, а калибровка Мастер Серии от Сони сравнится может разве что и то леший его знает кто- кого нагнет, надо лоб в лоб только сравнивать.


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: