Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Panasonic TX-32DR400

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 17:29, 05.02.2020
Из плюсов - это цен/качество. Посмотрев на то, сколько стоит данный аппарат и что он умеет и как показывает, топро все недостатки можно очень быстро забыть. У таких производителей не должно быть недостатков даже у бюджетных моделей.
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 21:52, 13.02.2020
Всё же как там не было, а всё равно в любом телевизоре сейчас на первом месте должен стоять экран и изображение. Если оно так себе и не предоставляет особо удовольствия, то тогда вы должны подумать над тем, чтобы купить себе купить чуть лучше модель, у которой будет разрешение больше, технические характеристики выше.
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 11:52, 15.02.2020
funtik (13.02.2020, 21:52) писал:
Всё же как там не было, а всё равно в любом телевизоре сейчас на первом месте должен стоять экран и изображение. Если оно так себе и не предоставляет особо удовольствия, то тогда вы должны подумать над тем, чтобы купить себе купить чуть лучше модель, у которой будет разрешение больше, технические характеристики выше.

А вам всегда захочется лучше иметь изображения по крайней мере до того момента, как вы увидите, что есть лучше экраны и сочнее цвета и примерно за такую же стоимость. А так нужно обращать внимание и на стоимость.
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 21:09, 22.02.2020
Этот телевизор может себе позволить каждый купить, потому что стоит, как половина минимальной заработной платы, поэтому для семьи из работающих 2-3 человек, например - это вообще не проблема.
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 23:56, 17.03.2020
Сразу к сути. 

Брал себе на дачу, чтобы смотреть фильмы под шашлычок и для схожих задач. На функциональность и не рассчитывал. В данном плане получил то, что хотел. Факт: настроить можно быстро. Дизайн тоже можно отметить, хотя в нем нет смысла, поскольку, е мое, какой смысл в "стильном" телике на даче, которая была построена лет 50 назад? Вроде большую часть файлов читает также неплохо.

В заключении: дешевых телевизор. За данное качество хочется отдать указанную сумму. Было бы больше - уже спорно,ну а так - без вопросов shut up and take my mоney:D. Для такой цены хорошо все. Идеально, чтобы смотреть фильмы после дневной работы. Разумеется, не на постоянной основе. Свой LG(покупал где-то за сотку, сколько сейчас стоит не знаю)  не променяю на этот панасоник, и дело не в цене
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 18:59, 05.04.2020
Мне вообще не нравится ни дизайн, ни интерфейс у Панасоника. Тем более современные модели отстают от передовой тройки лидеров. На вкус и цвет конечно, да и вариант бюджетного ТВ в принципе неплохой, но я все же бы подкопил например на LG, не такая там и большая разница в цене, задо будет и удобнее и приятнее. Да и ремонта не потребуется скорее всего дольше.


------------------------------------------
Samsung UE32J5500
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 15:22, 29.05.2021
Жаль что этот аппарат уже не найти в продаже, разве что у кого-то б/у-шный перекупить. На дачу, родителям там в деревню - отличный вариант был бы. Картинка стоящая, дизайн приличный,Т2 имеется. Прикрутить китайский медиаплеер к нему и вот уже готов отличный вариант, дешево и сердито, как говорится. Понятно, что отзывы вещь не всегда объективная, но жестко отрицательных об этом телевизоре я вообще не видел и не слышал.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: