Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Panasonic TX-32DR400

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:31, 27.08.2019
По современным меркам может телевизор не самый функциональный телевизор, но я его купил в качестве второго дополнительного телевизора в прихожую и хочу отметить:
 - удобный плеер для проигрывания файлов;
 - удобные быстрые настойки;
 - отличный дизайн (понравилось то, что нет ничего лишнего);
 - без тормозов читает XVID, VC-1, AVC кодеки.
Минусы пока что не обнаружил.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:36, 28.08.2019
Слабенький телевизор, конечно, учитывая даже то, что в нём только 10 Вт звук и пусть два динамика, но я представляю, как они тихо звучат. Плюс хотелось бы к такому телевизору хотя бы пульт нормальный, а тут самый дешевый с резиновыми кнопками.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:11, 29.08.2019
Andreev (27.08.2019, 21:31) писал:
По современным меркам может телевизор не самый функциональный телевизор, но я его купил в качестве второго дополнительного телевизора в прихожую и хочу отметить: - удобный плеер для проигрывания файлов;
 - удобные быстрые настойки;
 - отличный дизайн (понравилось то, что нет ничего лишнего);
 - без тормозов читает XVID, VC-1, AVC кодеки.
Минусы пока что не обнаружил.

Тут особо обсуждать и нечего, потому что имеем дешевый телевизор среднего качества. Эти всё и сказано. Нормальная цветопередача, нормальная картинка для того, чтобы смотреть можно было комфортно фильмы. 
Главное, что подходит для телепрограмм и рипов XVID-фильмов.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:43, 30.08.2019
Я по началу был сильно расстроен, потому что когда достал телевизор с коробки понял, что на стандартных настройках - это немного не то, чего я ждал, несмотря на его ценник, но когда запустил видео весом в даже 20Гб в качестве 1080p в формате MKV-рип и он потянул, то думаю ладно)
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:25, 31.08.2019
Andreev (30.08.2019, 20:43) писал:
Я по началу был сильно расстроен, потому что когда достал телевизор с коробки понял, что на стандартных настройках - это немного не то, чего я ждал, несмотря на его ценник, но когда запустил видео весом в даже 20Гб в качестве 1080p в формате MKV-рип и он потянул, то думаю ладно)

Если для вас - это считается главный критерий, то тогда хорошо, что угадали с моделью, а звуком довольны? 10Вт по нынешним меркам - это мало. Звучит, как китайское радио)
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:35, 01.09.2019
А вы что хотели, чтобы в этот телевизор вам поставили динамики по 60 Вт? или хотя бы по 40. "0 - это мало, но на многих бюджетных телевизорах стоят динамики по 20 Вт и этого достаточно для комфортного просмотра фильмов.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:00, 02.09.2019
Svyatoslab (01.09.2019, 15:35) писал:
А вы что хотели, чтобы в этот телевизор вам поставили динамики по 60 Вт? или хотя бы по 40. "0 - это мало, но на многих бюджетных телевизорах стоят динамики по 20 Вт и этого достаточно для комфортного просмотра фильмов.

Если не сильно нравится качество звука, то тогда спасёт от ситуации наличие хороших наушников. 
В них будет звук с любого телевизора качественным и лучше, чем в телевизорах, у которых стоят самые мощные динамики.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:44, 02.09.2019
Если источник звука не сильно хороший, то это не спасёт ситуацию никаким образом.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:46, 03.09.2019
Не стоит покупать этот телевизор разве что только тем людям, у кого была плазма и кто рассчитывает увидеть какие-то невероятные цвета. Тут скорее всего, что больше разачаруетесь.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:07, 13.09.2019
Покупал за 15к. Соотношение цена/качество не оставило от конкурентов камня на камне. Встроенный звук очень хорош. Тут об этом вроде сказали. Реалистичность картинки весьма на уровне. Показатели яркости и контраста субъективно мне нравятся очень, по яркости вообще никаких вопросов – смотреть можно даже днем при солнце в окно. Углы обзора не проверял – смотрю просто "в лоб" его, да и кто смотреть будет сбоку?.. Качество сборки и материалы на уровне, не придраться. Заявленный срок службы 7 лет, а не стандартные 3-5... Сборка в Малайзии.
Из недостатков отмечу меню на большого любителя. Мне не нравится, но и лазить там приходится редко)))
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:21, 08.10.2019
Ramil (13.09.2019, 21:07) писал:
Покупал за 15к. Соотношение цена/качество не оставило от конкурентов камня на камне. Встроенный звук очень хорош. Тут об этом вроде сказали. Реалистичность картинки весьма на уровне. Показатели яркости и контраста субъективно мне нравятся очень, по яркости вообще никаких вопросов – смотреть можно даже днем при солнце в окно. Углы обзора не проверял – смотрю просто "в лоб" его, да и кто смотреть будет сбоку?.. Качество сборки и материалы на уровне, не придраться. Заявленный срок службы 7 лет, а не стандартные 3-5... Сборка в Малайзии.Из недостатков отмечу меню на большого любителя. Мне не нравится, но и лазить там приходится редко)))

Здесь всё в принципе можно скинуть на то, сколько стоит этот телевизор, потому что за такие деньги вполне нормальный вариант и требовать чего-то большего точно не стоит.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:23, 09.10.2019
Andreev (27.08.2019, 21:31) писал:
По современным меркам может телевизор не самый функциональный телевизор, но я его купил в качестве второго дополнительного телевизора в прихожую и хочу отметить: - удобный плеер для проигрывания файлов;
 - удобные быстрые настойки;
 - отличный дизайн (понравилось то, что нет ничего лишнего);
 - без тормозов читает XVID, VC-1, AVC кодеки.
Минусы пока что не обнаружил.

Читал в Интернете в общем информацию про серию этих телевизоров и многие их перепрошивают и судя по результатам, то в принципе всем остаются довольны. У меня такой вопрос - слышали ли вы о каких-то улучшениях, которые могут появиться после перепрошивки? Стоит ли вообще это делать?
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:20, 13.11.2019
Даже сегодня покупают такие телевизоры, без смарт тв, без нормальных функций, просто для того, чтобы можно было смотреть телевизор и этого достаточно. Еще и по хорошей скидке можно купить. Так что всё продаётся и не всем оказывается и смарт тв нужен)
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 17:32, 14.11.2019
Посмотрите на то, сколько стоит сейчас этот телевизор и можете сделать для себя выводы. Сейчас нормальный смартфон будет стоить в 3-4 раза дороже этого телевизора, поэтому критиковать его смысла нет.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 22:25, 18.11.2019
Andreev (27.08.2019, 21:31) писал:
По современным меркам может телевизор не самый функциональный телевизор, но я его купил в качестве второго дополнительного телевизора в прихожую и хочу отметить: - удобный плеер для проигрывания файлов;
 - удобные быстрые настойки;
 - отличный дизайн (понравилось то, что нет ничего лишнего);
 - без тормозов читает XVID, VC-1, AVC кодеки.
Минусы пока что не обнаружил.

Я про этот телевизор очень многое читал, искал отзывы на разных сайтах и был удивлён, что сейчас даже эта модель считается довольно ходовой. На свои деньги норм телек. Находит на обычной антенне очень много каналов в нормальном качестве. Показывает приятно, заводские настройки не менял. Всё, как есть.
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 22:59, 26.11.2019
Пока сам не поюзаешь, не поймешь. что за телевизор.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 21:04, 14.12.2019
Alexbely (26.11.2019, 22:59) писал:
Пока сам не поюзаешь, не поймешь. что за телевизор.

Достаточно просто посмотреть пера обзоров, чтобы понять. что с себя представляет данная модель телевизора и решить для себя, покупать или нет, но лучше это проверять не в онлайн режиме, а так пойти в магазин и поклацать в ручном режиме.
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 14:41, 17.12.2019
Kolynya (14.12.2019, 21:04) писал:
Alexbely (26.11.2019, 22:59) писал:Пока сам не поюзаешь, не поймешь. что за телевизор.

Достаточно просто посмотреть пера обзоров, чтобы понять. что с себя представляет данная модель телевизора и решить для себя, покупать или нет, но лучше это проверять не в онлайн режиме, а так пойти в магазин и поклацать в ручном режиме.

Дело в том, что я не сильно доверяю тому, что пишут в Интернете, потому что отзывы часто могут писать и конкуренты и пару раз попадал на реально стоящие модели телевизоров, которые по всем параметрам мне подходят на 5 баллов по максимальной шкале, а про них могут отзываться плохо лишь бы только не купили. Поэтому и привык на себе всегда всё проверять и только потом можно сказать, что с себя предоставляет.
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 16:15, 13.01.2020
Устаревшая модель и тем более уже многие пишут о её багах. Например, после года работы телевизор перестал полностью включаться. Только заканчивается гарантия, начинает сразу же ломаться.
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 13:01, 14.01.2020
Essaro (13.01.2020, 16:15) писал:
Устаревшая модель и тем более уже многие пишут о её багах. Например, после года работы телевизор перестал полностью включаться. Только заканчивается гарантия, начинает сразу же ломаться.

Какие баги, например?
Если телевизор новый полностью, то на него 100% есть гарантия и без проблем можно сдать по гарантии и за ремонт даже ничего не придётся платить.
Тем более, что на этот телевизор дают аж 3 года гарантии. Потом можете продавать и делать с ним что хотите.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: