Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

PANASONIC TX-49FXR600

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 15:44, 16.08.2019
korobkov (14.08.2019, 10:48) писал:
Я телевизор всегда выбираю по качеству картинки, а потом уже по всем остальным параметрам. Звук хороший - это, конечно, большой плюс, но не должно быть в динамиках телевизора такого звука, как в музыкальном центре. Я думаю, что таких телевизоров просто нет сейчас, а если и будут, то придётся только за эту функцию доплатить тысяч 30 рублей, не меньше, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть.

У всех хороший звук - это понятие разное, но всё равно у меня на старом телевизоре лично был такой звук, от которого можно было свободно танцевать под музыкальные каналы и иногда, когда играет не небольшой громкости вообще не разбираешься, что это из  телевизора звук или с музыкального центра. Мне главное, чтобы когда пылесос включал, чтобы звук был нормальный, а так без разницы)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 15:57, 16.11.2019
Нужно признать, что телевизор не является какой-то мега-популярной моделью и тем более не такой восстребованный, как другие модели, что входят в ТОП самых продаваемых. Поэтому и оценку сложно дать такому телевизору даже на основании тех небольших отзывов пользователей, что уже успели им попользоваться. По звуку никогда телевизор не выбирал.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: