Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Как настроить Panasonic FZ 950

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 10:56, 19.03.2020
Приветствую всех форумчан. У меня вопрос: что вы сделали с настройками? Интересует картинка: как по мне она слишком яркая для такого моего глаза, если ставить на 100%. У кого есть идеи? У меня стоит контраст 90 и яркость 60 - вроде неплохо. Ах да, есть ли способы настроить звук? Может о них не знаю. У меня просто нижние частоты напрочь "убиты". Даже Philips PFS7309 выдает и то более качественный звук. Или в 950 серии можно послушать в нормальном качестве толкьо если купить саунд бар? Я вообще не ожидал такой подставы - настолько подло со мной еще никто не поступал так. Качество звук - слабее, чем я мог себе представить 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:15, 21.03.2020
Ну тут на вкус и цвет товарищей нет. Настраивайте так, как вам самому смотреть комфортнее. Телевизор достаточно старый уже и всяких настроек более чем достаточно. Просто поищите в ютубе, там все есть. Я вот нашел канал человека, который разные настройки выкладывает для этого ТВ, просто полазьте там и попробуйте:

Насчет звука если он плохой, то вы его никак не настроите. Покупайте саундбар или полочники какие-нибудь. Тогда качество реально станет хорошим. Ну нет таких телевизоров, где реально классный и качественный звук, он все-таки предназначен для вывода изображения в первую очередь.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:04, 22.03.2020
Товарищи, плюсую вопрос автора! Помогите с настройками, а именно - подскажите, на какой яркости ваам комфортно смотреть. У меня от 100% глаза выгорают просто, убрал до 65 при контрасте в 90. И как у вас со звуком? Мож  волнения, но кажется что древний филипс PFS7309 и то звучит лучше... Но тут изначально были мысли подкупить позже стильный саундбар. Но вот чего не отнять -   качество изображения из коробки изумительное, вот только яркость с контрастом регульнул чуток и наслаждаюсь. Жду ответов!
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:29, 22.03.2020
dodж, субъективное дело) Вот контент НD смотрю на яркости 60, а когда 4К (AppleTV4K) вообще не больше 45!! Серьёзно. И полностью устраивает.. Главный фактор выбора - комфорт для глаз и удовольствие от картинки. Я вот удовольствие на такие показателях получаю, а кто-то пальцем у виска покрутит
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:05, 23.02.2021
dodж (22.03.2020, 00:04) писал:
Товарищи, плюсую вопрос автора! Помогите с настройками, а именно - подскажите, на какой яркости ваам комфортно смотреть. У меня от 100% глаза выгорают просто, убрал до 65 при контрасте в 90. И как у вас со звуком? Мож  волнения, но кажется что древний филипс PFS7309 и то звучит лучше... Но тут изначально были мысли подкупить позже стильный саундбар. Но вот чего не отнять -   качество изображения из коробки изумительное, вот только яркость с контрастом регульнул чуток и наслаждаюсь. Жду ответов!
dodж, Световой сенсор включай в зависимости от дня вечера телек сам подбирает яркость и локалку на  низкий средний высокий.
А калибровка там от Бога просто, ничего даже менять не нужно, разве-что цветность на свой вкус, Апскейл авто можмно оставить или на максиумю

Последний раз редактировал Dblack 00:07, 23.02.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: