Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Philips 5300 series

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:17, 06.07.2019
В предыдущей теме немного промахнулся с разделом, просьба перенести админу, если есть такая возможность. Хочу написать еще об одном телевизоре, с которым тоже имел дело - это  Philips 5300 series. По началу казалось, что классный телевизор, цена подкупила, но прошло три недели буквально и он сломался. Короче просто зависла картинка с заставкой Филипс и всё. И это проблема не только у меня оказывается. 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:12, 08.07.2019
На свои деньги вроде вполне нормальный телевизор, но бывает и лучше, конечно. Тут такое дело, конечно, каждому своё как говорится. 
Мне не нравится в телевизорах Филипс их операционная система, потому что не совсем удобная и не такая стабильная. 
Нужно еще смотреть по сборке, в какой стране собирали. Вроде, как те, что в Польше собирают сейчас наилучшего качества.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:27, 10.07.2019
Haritiniv (08.07.2019, 10:12) писал:
На свои деньги вроде вполне нормальный телевизор, но бывает и лучше, конечно. Тут такое дело, конечно, каждому своё как говорится. Мне не нравится в телевизорах Филипс их операционная система, потому что не совсем удобная и не такая стабильная. 
Нужно еще смотреть по сборке, в какой стране собирали. Вроде, как те, что в Польше собирают сейчас наилучшего качества.

Я поддерживаю полностью версию, что пора бы всем производителям телевизоров сделать так, чтобы у всех стояла только одна операционная система,  максимум можно придумать альтернативный вариант и будет нормально. Лучше, когда есть с чего выбрать,но не сильно хорошо, когда телевизоры сами по себе нормальные, а вот с программным обеспечением есть вопросы.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 06:47, 12.07.2019
Salon (06.07.2019, 22:17) писал:
В предыдущей теме немного промахнулся с разделом, просьба перенести админу, если есть такая возможность. Хочу написать еще об одном телевизоре, с которым тоже имел дело - это  Philips 5300 series. По началу казалось, что классный телевизор, цена подкупила, но прошло три недели буквально и он сломался. Короче просто зависла картинка с заставкой Филипс и всё. И это проблема не только у меня оказывается. 


Ну это известная проблема и не только этой серии. Самое простое взять отключить от него абсолютно все и дать постоять выключенным хотя бы час.
После этого снимаем крышку и отключаем все шлейфы от материнской платы. Потом собираем все обратно и пробуем включить. Если и это не помогло, то лечится только прошивкой с флешки, а если и тут мимо, то значит что-то серьезное с материнской платой и только в сервис.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 12:32, 14.07.2019
Не совсем стабильная операционная система, которая иногда работает не так, как должна работать - это и есть один из самых больших минусов. Мне в Филипсах нравится то, какое они дают изображение. Все хвалят сейчас самсунг, сони, но у филипс цветопередача может не такая глубокая, но всё равно более натуральные цвета дают о себе знать. Так что если вы за естественность, то тогда можно
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:29, 16.07.2019
Zero (14.07.2019, 12:32) писал:
Не совсем стабильная операционная система, которая иногда работает не так, как должна работать - это и есть один из самых больших минусов. Мне в Филипсах нравится то, какое они дают изображение. Все хвалят сейчас самсунг, сони, но у филипс цветопередача может не такая глубокая, но всё равно более натуральные цвета дают о себе знать. Так что если вы за естественность, то тогда можно

Не совсем стабильная операционная система - это проблема на самом деле очень многих производителей, потому что можете даже для примера взять и выделить для себя основные минусы всех телевизоров, которые сейчас выпускают в продажу на рынок. 
Просто стоит выбирать по хорошим характеристикам, а не по плохим, потому что в процессе эксплуатации всё равно будут вещи, которые могут вам не понравиться.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 10:04, 17.07.2019
Я думаю, что сейчас проблема сделать стабильную операционную систему, чтобы работала ровно и без багов, просто у одних она работает лучше, у других хуже. Было бы неплохо, если бы придумали общую операционную систему, но тогда потеряется вся конкуренция, которая должна быть, потому что сколько производителей, столько и разных ПО и это нормально, тем более, если нужно сравнить и выбрать лучше.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:22, 19.07.2019
Salon (06.07.2019, 22:17) писал:
В предыдущей теме немного промахнулся с разделом, просьба перенести админу, если есть такая возможность. Хочу написать еще об одном телевизоре, с которым тоже имел дело - это  Philips 5300 series. По началу казалось, что классный телевизор, цена подкупила, но прошло три недели буквально и он сломался. Короче просто зависла картинка с заставкой Филипс и всё. И это проблема не только у меня оказывается. 

Какие там есть характеристики у этой серии телевизоров?
Есть 4К?
Есть смарт тв и выход в Интернет?
Какой звук, матрица какого качества?
Я просто эти телевизоры вообще никогда не рассматривал, как вариант, чтобы себе купить такой один из хотя бы и даже, если это флагманская модель, то я бы подумал, стоит ли платить за такой телевизор столько денег если можно рассмотреть и другой вариант?
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:26, 22.07.2019
Эта серия была вроде бы в 2017 году, когда еще не было 4К технологии, а если и была, то только в ограниченном количестве и точно не филипс с этого начинали, потому что никогда не были впереди производителей, которые вводили инновации и даже сейчас мне кажется, что у них телевизоры с 4К разрешением всё равно не так смотрятся, как мега яркие дисплеи от компании Самсунг и т.д
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:45, 01.08.2019
Если выбирать из более бюджетных моделей телевизоров, то конечно этот подойдёт вариант на все 100%. У меня монитор тоже Филипс, и телевизор тоже есть один от этого производителя.
Всегда хочется большего, но свои деньги он отрабатывает на все 100%.
Поэтому если нужно более имение качество по нормальной цене, то тогда очень рекомендую. В одной серии тоже есть много разных вариантов, из которых можно подобрать.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:26, 03.08.2019
Televedyshchiy (01.08.2019, 10:45) писал:
Если выбирать из более бюджетных моделей телевизоров, то конечно этот подойдёт вариант на все 100%. У меня монитор тоже Филипс, и телевизор тоже есть один от этого производителя.Всегда хочется большего, но свои деньги он отрабатывает на все 100%.
Поэтому если нужно более имение качество по нормальной цене, то тогда очень рекомендую. В одной серии тоже есть много разных вариантов, из которых можно подобрать.

Иногда на мониторах и на телевизорах от компании Фидипс просто чего-то не хватает и реально хочется сделать экран чуть поярче, что ли, но не всегда есть такая возможность в силу того, что яркость уже может быть выкручена на максимум. Просто это дело не нужно сравнивать рядом со стоящим телевизором, У которого картинка сочнее, если взять тот же LG, например, хоть и перегорают цвета, но в целом из-за картинки и выбирают.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:52, 04.08.2019
Да всегда так происходит, что когда новая модель выходит, то она будет хоть чуть чуть, но всё равно ярче. Я помню прекрасно момент. когда был переход из full hd на 4к, Вот когда появился фул аш ди, то тогда тоже казалось, что в принципе уже нет ничего лучшего по качеству изображения и т.д, а на самом деле 4К будет всегда намного ярче и интереснее с точки зрения насыщенности цветов.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:21, 05.08.2019
Если не убрали из производства такие телевизоры, то тогда не вижу смысла искать негативные моменты, так как всё равно будут покупать даже только из-за того. что стоят недорого.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 11:34, 09.08.2019
Будет нормально показывать даже самый бюджетный телевизор с самым плохим экраном, с самым низким разрешением при одном небольшом условии - это если выставить правильно телевизор под углом так, чтобы картинка была максимально естественной, чтобы ничего не отсвечивало и т.д., вот в таком случае можно смело покупать более бюджетные телевизоры без необходимости переплаты.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 14:03, 13.08.2019
Хоть телевизоры и бюджетные по сравнению с теми, что сейчас есть в продаже, но всё равно я думаю, что пора этот минимальный порог поднимать и поэтому скоро такие телевизоры просто отойдут на второй план и больше их нельзя будет купить в магазинах, а только на вторичном рынке, что всё равно интересно, потому что можно купить новый телевизор с гарантией у тех, кто может приберечь.
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 10:58, 14.08.2019
Alez (13.08.2019, 14:03) писал:
Хоть телевизоры и бюджетные по сравнению с теми, что сейчас есть в продаже, но всё равно я думаю, что пора этот минимальный порог поднимать и поэтому скоро такие телевизоры просто отойдут на второй план и больше их нельзя будет купить в магазинах, а только на вторичном рынке, что всё равно интересно, потому что можно купить новый телевизор с гарантией у тех, кто может приберечь.

Кому нужно, те всё равно не смотрят в сторону самых дешевых телевизоров, а наоборот смотрят на те, что выпускают сейчас и что будут выпущены в ближайшее время и это правильно. потому что всё развивается и нельзя просто так сидеть на одном месте. Нужно постоянно развиваться и обновлять технику, а не засиживаться на одном месте. Если купили хороший телевизор, то найдутся деньги для того, чтобы обновить тв.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 20:43, 14.08.2019
Alez (13.08.2019, 14:03) писал:
Хоть телевизоры и бюджетные по сравнению с теми, что сейчас есть в продаже, но всё равно я думаю, что пора этот минимальный порог поднимать и поэтому скоро такие телевизоры просто отойдут на второй план и больше их нельзя будет купить в магазинах, а только на вторичном рынке, что всё равно интересно, потому что можно купить новый телевизор с гарантией у тех, кто может приберечь.
б.у телевизоры никто не отменял, поэтому можно смело себе выбирать из этих вариантов что-то одно и точно не пожалеете о своём выборе, если состояние нормальное.
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 22:12, 18.11.2019
Salon (06.07.2019, 22:17) писал:
В предыдущей теме немного промахнулся с разделом, просьба перенести админу, если есть такая возможность. Хочу написать еще об одном телевизоре, с которым тоже имел дело - это  Philips 5300 series. По началу казалось, что классный телевизор, цена подкупила, но прошло три недели буквально и он сломался. Короче просто зависла картинка с заставкой Филипс и всё. И это проблема не только у меня оказывается. 

Я много телевизоров уже перепробовал и от разных производителей и за это всё время использования сделал для себя лично вывод, что если нормально телевизор эксплуатируется так сказать по назначению, если вы его не перемещаете каждый месяц, а висит на одном месте, то тогда любой телевизор даже самый бюджетный у вас проработает больше гарантийного срока. Филипсы телевизоры хороши тем, что цвета передают реальные. Смотреть в такой экран всегда приятно.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: