Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Samsung UE55MU6400U

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 22:23, 06.07.2019
В декабре прошлого года решили купить этот телевизор. Жена была у подруги и её очень сильно понравился телевизор, они на то время пользовались им уже около полугода. Подкупил. конечно, большой качественный экран, которому нет равных и пульт, при помощи которого можно управлять голосом. Приложения летают. вай фай не глючит, есть все необходимые порты для того, чтобы можно было подключить другие устройства. 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:08, 08.07.2019
Вы самое главное - это не потеряйте пульт, потому что потом очень сложно будет найти точно такой же. Я почему так говорю, потому что у самого была однажды такая проблема и очень очень долго пришлось искать, чтобы найти именно оригинальный пульт. В этом телевизоре крутой стереозвук. Смарт тв уже никого не удивишь, ну и в принципе разрешением Ultra Hd. Матрица правда слабовата для такого тв.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:24, 10.07.2019
Ну самсунги - это всегда дорого, качественно, быстро и престижно и поэтому если вы решились на покупку такого телевизора от такого бренда,то уже большой плюс, потому что сейчас китайцы завоевали рынок технологий и все вокруг трубят, что зачем платить за тот же самсунг, когда можно купить дешевый китайский телевизор и с большей диагональю и за меньше денег.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:38, 14.07.2019
Понравилось, что есть всё и даже светодиодная подсветка, которая сейчас просто необходима для всех новых телевизоров. Смотрится это всегда намного ярче и презентабельнее. Ну а так можно было бы конечно поставить немного другую матрицу, потому что TFT PLS - это уже маловато и 50 Гц тоже, но думаю, что как раз за счёт этого и цена доступнее стала, так что ценителям таких телевизоров посвящается)
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:07, 15.07.2019
Plontovmax (06.07.2019, 22:23) писал:
В декабре прошлого года решили купить этот телевизор. Жена была у подруги и её очень сильно понравился телевизор, они на то время пользовались им уже около полугода. Подкупил. конечно, большой качественный экран, которому нет равных и пульт, при помощи которого можно управлять голосом. Приложения летают. вай фай не глючит, есть все необходимые порты для того, чтобы можно было подключить другие устройства. 

Этот телевизор подойдёт тем, кому нужен хороший качественный телевизор с обычным, а не изогнутым экраном и при этом, чтобы качество картинки было на высоте. Я могу дать только такую краткую характеристику. 
Понравилось, что есть наличие датчиков, при помощи которых регулируется яркость дисплея. 
Цена в данном случае на все 100 процентов оправдывает качество.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:22, 16.07.2019
Я понимаю. если это нужно для того, чтобы пользоваться телевизором под открытым небом во время солнечных лучей или в условиях е очень хорошей освещенности, а так, если у вас телевизор стоит в одном месте и там постоянно примерно одна и таже светопропускаемость, то смысла с этих датчиков я не вижу. Яркость можно выставить просто на максимум и всё. Этого должно быть достаточно.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 10:07, 17.07.2019
Plontovmax (06.07.2019, 22:23) писал:
В декабре прошлого года решили купить этот телевизор. Жена была у подруги и её очень сильно понравился телевизор, они на то время пользовались им уже около полугода. Подкупил. конечно, большой качественный экран, которому нет равных и пульт, при помощи которого можно управлять голосом. Приложения летают. вай фай не глючит, есть все необходимые порты для того, чтобы можно было подключить другие устройства. 

Не просто так ему дают везде 5 звёзд, а это значит, что на свои деньги вполне достойный телевизор и я не могу с этим не согласиться, потому что всегда доверяю рейтингам и тому, что пишут реальные пользователи. 
Это первый телевизор, на котором я увидел, как работает интеллектуальный пульт с голосовым управлением.
Это действительно очень удобно и без этого сейчас уже не обойтись.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:26, 17.07.2019
Нужно смотреть не только на звёзды, а на количество проголосовавших пользователей, потому что есть разница, если только один человек купил этот телевизор и поставил свою оценку и пусть она будет самой высокой, а за второй телевизор проголосовало больше 1000 человек и понятно, что у всех своё мнение. Так тот телевизор, где ниже рейтинг может реально быть лучше, чем ваш вариант.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:20, 19.07.2019
Misha76 (17.07.2019, 12:26) писал:
Нужно смотреть не только на звёзды, а на количество проголосовавших пользователей, потому что есть разница, если только один человек купил этот телевизор и поставил свою оценку и пусть она будет самой высокой, а за второй телевизор проголосовало больше 1000 человек и понятно, что у всех своё мнение. Так тот телевизор, где ниже рейтинг может реально быть лучше, чем ваш вариант.

А еще лучше найти сразу несколько проверенных источников и сравнить отзывы на них. В большинстве случаев они совпадают между собой, но всё равно лучше проверить это на разных сайтах, чтобы убедиться на 100%.
А самый лучший вариант - это самому пойти в магазин и посмотреть или если ты покупаешь по рекомендации телевизор.
Так не ошибёшься. Просто редко, когда можно найти такой телевизор, который бы понравился и вам, и вашему соседу)
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:18, 27.07.2019
Лучше купить такой телевизор кому-то в подарок или на работу, например, посмотреть, как всё это будет работать и сделать потом свой окончательный выбор, потому что рекомендации - это всё равно только процентов 60-70, что можно получить о телевизоре, какую оценку.
Так только вы сами можете дать трезвую оценку телевизору, когда будете сами лично им пользоваться.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 13:07, 31.07.2019
kon (27.07.2019, 21:18) писал:
Лучше купить такой телевизор кому-то в подарок или на работу, например, посмотреть, как всё это будет работать и сделать потом свой окончательный выбор, потому что рекомендации - это всё равно только процентов 60-70, что можно получить о телевизоре, какую оценку.Так только вы сами можете дать трезвую оценку телевизору, когда будете сами лично им пользоваться.

Зачем несколько раз на это тратить деньги, если можно просто почитать отзывы, посмотреть в Интернете, что пишут про этот телевизор, тем более, что сейчас есть подробные обзоры, при помощи которых можно сделать очень быстро оценку нужного вам телевизора без необходимости покупать. На экране может не так всё выглядит, но если посммтреть даже просто в магазине, то тогда вообще можно быстро определиться.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:28, 03.08.2019
Единственный минус, который я вижу в онлайн покупках - это как раз то, что нельзя оценить воочию то, что ты покупаешь. Мне кажется, что если покупать телевизор, ноутбук или планшет, например, где важно в первую очередь изображение, скорость работы, а потом уже все остальные технические характеристики, то лучше это делать по предварительному реальному просмотру. Можно в магазине найти точно такую же модель и просто посмотреть, как она выглядит и всё.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 20:55, 04.08.2019
kon (03.08.2019, 14:28) писал:
Единственный минус, который я вижу в онлайн покупках - это как раз то, что нельзя оценить воочию то, что ты покупаешь. Мне кажется, что если покупать телевизор, ноутбук или планшет, например, где важно в первую очередь изображение, скорость работы, а потом уже все остальные технические характеристики, то лучше это делать по предварительному реальному просмотру. Можно в магазине найти точно такую же модель и просто посмотреть, как она выглядит и всё.

Зато большой плюс в том, что вы можете всегда вернуть товар в случае чего, даже не принес его домой и за это вам вернут деньги или вы вообще ничего не заплатите кроме доставки. 
Всё зависит от того, что за магазин, на каких условиях отправляют товары и т.д.
Так что если цена дешевле в магазине при онлайн покупке, то тогда конечно смысл покупать так, если можно сэкономить денег.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 11:36, 09.08.2019
Телевизоры вроде бы не сильно с охотой возвращают, потому что всё равно такая категория техники, которая может обмену не подлежать после того, как вы открыли упаковку. Я вообще за то, чтобы любой товар можно было вернуть, если он вам не подходит или просто не понравился, не оправдал ожидания, потому что вы же за всё это платите деньги и вам этот телевизор смотреть, если даже что-то и не так.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 11:29, 12.08.2019
Weran (04.08.2019, 20:55) писал:
kon (03.08.2019, 14:28) писал:Единственный минус, который я вижу в онлайн покупках - это как раз то, что нельзя оценить воочию то, что ты покупаешь. Мне кажется, что если покупать телевизор, ноутбук или планшет, например, где важно в первую очередь изображение, скорость работы, а потом уже все остальные технические характеристики, то лучше это делать по предварительному реальному просмотру. Можно в магазине найти точно такую же модель и просто посмотреть, как она выглядит и всё.

Зато большой плюс в том, что вы можете всегда вернуть товар в случае чего, даже не принес его домой и за это вам вернут деньги или вы вообще ничего не заплатите кроме доставки. 
Всё зависит от того, что за магазин, на каких условиях отправляют товары и т.д.
Так что если цена дешевле в магазине при онлайн покупке, то тогда конечно смысл покупать так, если можно сэкономить денег.

Если таких габаритов товар, то лучше не возвращать его, а просто вызывать представителей и пусть устраняют проблему на месте. По поводу денег и компенсации - это уже другой вопрос, но не видел ни разу, чтобы получали такой телевизор на почте и чтобы его проверяли, включали. настраивали и т.д. Всё делают дома, поэтому есть какой-то запас в течение которого хоть не вернуть, но предъявить претензию точно можно.
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 15:20, 13.08.2019
Одно дело, когда глючит телевизор, то тут ты врядли его сможешь вернуть даже по гарантии и совсем другое, когда он не глючит, а просто может не включиться или там реальные механические повреждения. Вот это уже намного хуже.
Я по этой причине не люблю покупать технику через интернет, но хотя это было всегда раньше выгодно. 
Сейчас по-моему разницы нет никакой.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 10:55, 14.08.2019
Shpunko (13.08.2019, 15:20) писал:
Одно дело, когда глючит телевизор, то тут ты врядли его сможешь вернуть даже по гарантии и совсем другое, когда он не глючит, а просто может не включиться или там реальные механические повреждения. Вот это уже намного хуже.Я по этой причине не люблю покупать технику через интернет, но хотя это было всегда раньше выгодно. 
Сейчас по-моему разницы нет никакой.

Никто не любит, когда делают возврат, потому что для любого продавца - это убытки. Одно дело, когда вы имеете возможность решить этот вопрос напрямую с производителем, то на фоне того, сколько они выпускают телевизоров и сколько зарабатывают, вернуть телевизор даже стоимостью в 100 рублей я думаю, что для них это не проблема и совсем другое, когда магазин закупил партию телевизоров, а там такое...
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 10:54, 15.08.2019
Если до сих пор можно купить этот телевизор во многих интернет магазинах и не только, то тогда в принципе не вижу никаких проблем в том, что некоторые считаю, что если вышли в свет новые модели, то тогда старые уже не актуальны и их продавать не будут, не будет поддержки и т.д. Здесь зато есть 4К, есть отличный стереозвук, есть нормальная операционная система, которая стабильно работает без проблем.
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 10:58, 15.08.2019
Вы не забывайте, что телевизор был выпущен в 2017 году.
Это играет роль. потому что сейчас не все даже смотрят в сторону телевизоров. что были выпущено в 2018 году, потому что все хотят пользоваться исключительно новинками и без разницы, сколько это может стоить для них. деньги всегда находятся на удивление.Поэтому если про минусы, то это один пусть не из самых больших.
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 15:17, 17.08.2019
Хорошо, когда живёшь в большом городе и когда такая возможность есть, но не везде это есть, поэтому лучше не попадать вообще в такие ситуации по возможности.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: