Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Q70 and Q60

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:53, 04.07.2020
Решил купить себе Ку60. Копил на него деньги целый код почти что, тк зп не особо большая. И бац - использовал 2 недели и вернул назад, обменял на Ку70 по техническим причинам.

Пока скажу пару слов. ВАЖНО! Все это мое субъективное мнение. 
1. У Ку 60 звук лучше в плане музыки и объема. Диапазон для фильмов от 8 до 25, а для музыки от 40 до 50 (она будет хорошо играть, а соседи полицию не вызовут ). ОДНАКО! Речь буквально плавает как рыба в воде, слишком размытая. Нет поддержки самых популярный аудио-кодеков divx и dts. Сам по себе телевизор удивил контрастом и сочностью картинки. Смарт считаю лучший т.к. у меня уже есть др. бренды и могу сказать смело. Хороший тонкий минималистичный дизайн, смотрится просто потрясающе (точнее, смотрелся, потому что потом обменял).

2 В свою очередь Ку70 наоборот обладает отстойной музыкой - я объема не почувствовал вообще. ЗАТО! Речь прекрасно передается, четко слышно, при этом, на адекватной громкости, если сравнивать с прошлой моделью. Диапазон громкости же здесь выше на 10 делений, поэтому большое возможностей. Спешу заметить последний косяк - бывает, что громкость слишком медленно меняется, как будто тупит. Кстати, Самсунг с 2018 года на поддерживает файлы avi - придётся качать mkv или конвертировать уже имеющиеся файлы (+ предпочитает AC3 по звуку).Это невероятно качественный телевизор за свою цену. - 55 дюймов за 85 000 , яркие и насыщенные цвета, в 4k смотреть фильмы одно удовольствие. И вот ещё фишка:  full hd адаптирует картинку под 4K просто отлично! +Airplay 2  -  кидайте напрямую любой контент на экран с любого гаджета от Apple!

Заменой  доволен, потому что я предпочитаю больше фильмы и все с ними связано, а не музыку.

Последний раз редактировал Тэд 01:09, 05.07.2020
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: