Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Samsung UE55NU7172

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 16:20, 17.02.2020
Slavyan (16.02.2020, 11:25) писал:
А что тут как обстоят дела с аудио разъёмами? Если нужно подключить усилитель старого образца, а там есть только старый добрый тюльпан, то можно что-то придумать в этом случае?

А чего нельзя? По-моему сейчас через тюльпаны до сих пор подключается очень много внешних устройств, которые нужно законектить с телевизором. Несмотря на свою так сказать старовину, всё равно этот метод остаётся одним из самых популярных.
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 16:41, 04.07.2020
Внесу свою лепту о данном ящике, как раз уже стоит уменя достаточно

Брал я через интернет-магазин. Поясню: у меня в регионе оказывается данной модели нет, тк она не предназначена, поэтому в офлайн "точках" требовали раза в 2 больше, а то и повышали наценку. 

и вот, купил значит. Спустя пару месяцев смарт отвалился. Хрен знает почему. Пошел в интернет - оказалось, что подобный косяк у многих. Самая здравая и адекватная версия - борьба самсунга с серым рынком. Стал искать возможность восстановления, но когда узнал цену, понял, что лучше купить средненькую смарт-приставку. Так и сделал. Все настроил сам, спасибо тем, кто записывает гайды на ютуб. 

По сути, телик-то хороший, изображение вообще отличное, если сравнивать с подобными бюджетными вариантами. На звуке, конечно, сэкономили, но мне друган отдал свой бюджетный саундбар и всё теперь огонь))) Был бы ооочень доволен, если бы не подстава со смартом.  Но и эту проблему решил))) Покупать советую, если он в вашем регионе находится, а то мало ли что придумает. 

Последний раз редактировал Тэд 16:15, 06.07.2020
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 16:43, 04.07.2020
Блин, в прошлом посте случае вместо имени написал код проверки
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: