Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Samsung UE55NU7172

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 21:38, 27.08.2019
Подкупил данный девайс тем, что звук в нём просто шикарен без преувеличения, потому что как только включили в магазине послушать пару треков, понял, что это то, что мне нужно. Может вовнутрь посадили саб хороший, потому что таких глубоких басов я не слышал.
Со смартом разобрался быстро, с операционной системой тоже.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:42, 28.08.2019
Такой вопрос по поводу smart tv: не уступает телевизорам, у которых смарт работает под операционной системой Андроид? Как вообще Tizen тянет?
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:14, 29.08.2019
Letto (27.08.2019, 21:38) писал:
Подкупил данный девайс тем, что звук в нём просто шикарен без преувеличения, потому что как только включили в магазине послушать пару треков, понял, что это то, что мне нужно. Может вовнутрь посадили саб хороший, потому что таких глубоких басов я не слышал.Со смартом разобрался быстро, с операционной системой тоже.

То. что телевизор бомбический - в этом сомнений нет. но такой нюанс интересен - а какое расстояние между ножками в самом широком месте?
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:46, 30.08.2019
Andreev (29.08.2019, 18:14) писал:
Letto (27.08.2019, 21:38) писал:Подкупил данный девайс тем, что звук в нём просто шикарен без преувеличения, потому что как только включили в магазине послушать пару треков, понял, что это то, что мне нужно. Может вовнутрь посадили саб хороший, потому что таких глубоких басов я не слышал.Со смартом разобрался быстро, с операционной системой тоже.

То. что телевизор бомбический - в этом сомнений нет. но такой нюанс интересен - а какое расстояние между ножками в самом широком месте?

В технических характеристиках этот параметр должен быть. но я специально для вас пошел и замерил только что и расстояние составляет 1030 мм, если я правильно снял замеры, конечно.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:29, 31.08.2019
Andreev (29.08.2019, 18:14) писал:
Letto (27.08.2019, 21:38) писал:Подкупил данный девайс тем, что звук в нём просто шикарен без преувеличения, потому что как только включили в магазине послушать пару треков, понял, что это то, что мне нужно. Может вовнутрь посадили саб хороший, потому что таких глубоких басов я не слышал.Со смартом разобрался быстро, с операционной системой тоже.

То. что телевизор бомбический - в этом сомнений нет. но такой нюанс интересен - а какое расстояние между ножками в самом широком месте?

Я не хочу ни в коем случае отговаривать от покупки этого телевизора, но всё равно первое, что мне лично не понравилось - это отсутствие Bluetooth. Сейчас по-моему это уже точно должно входить в самую нищенскую комплектацию, потому что это удобно.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:40, 01.09.2019
Я достаточно много перебрал телевизоров через себя и понял, что лучше будет купить хороший tv box, например, X99 на процессоре RK3399 и голову себе не морочить.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:04, 02.09.2019
Zirrov (01.09.2019, 15:40) писал:
Я достаточно много перебрал телевизоров через себя и понял, что лучше будет купить хороший tv box, например, X99 на процессоре RK3399 и голову себе не морочить.

Как вариант неплохой, но всё равно уступает по крайней мере по функционалу уж точно.
Но есть в этом и плюс - это то. что выигрывает значительно по скорости загрузки устройства.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:59, 10.10.2019
Нормальный телевизор на свой бюджет, но только нужно покупать через официальных представителей, потому что некоторые магазины любят на этом нажиться и ставить цену такую, как им выгодно и это немного отпугивает, потому что можно за эти же деньги найти тот же LG, который будет ничем не хуже. А так мне главное, чтобы Megogo не лагало, потому что беру в основном только ради этого.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:20, 11.10.2019
Одна из лучших моделей в этом классе и по бюджету, и по качеству. Лучше уже точно не найти, ну разве что если выбирать из более новых моделей, то тогда да, но всё равно будет стоить дороже.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:24, 19.10.2019
Gorshok (11.10.2019, 17:20) писал:
Одна из лучших моделей в этом классе и по бюджету, и по качеству. Лучше уже точно не найти, ну разве что если выбирать из более новых моделей, то тогда да, но всё равно будет стоить дороже.

Это есть продолжением чуть младше модели, которая имела маркировку NU7100, по сути это два одинаковых телевизора, просто этот немного с улучшенными характеристиками.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:06, 20.10.2019
Andreev (19.10.2019, 14:24) писал:
Gorshok (11.10.2019, 17:20) писал:Одна из лучших моделей в этом классе и по бюджету, и по качеству. Лучше уже точно не найти, ну разве что если выбирать из более новых моделей, то тогда да, но всё равно будет стоить дороже.

Это есть продолжением чуть младше модели, которая имела маркировку NU7100, по сути это два одинаковых телевизора, просто этот немного с улучшенными характеристиками.

Всё равно с одной серии телевизоры и поэтому в принципе они все сильно друг от друга не отличаются. Более свежие версии чуть дороже стоят.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 21:05, 13.11.2019
Simich (20.10.2019, 20:06) писал:
Andreev (19.10.2019, 14:24) писал:
Gorshok (11.10.2019, 17:20) писал:Одна из лучших моделей в этом классе и по бюджету, и по качеству. Лучше уже точно не найти, ну разве что если выбирать из более новых моделей, то тогда да, но всё равно будет стоить дороже.

Это есть продолжением чуть младше модели, которая имела маркировку NU7100, по сути это два одинаковых телевизора, просто этот немного с улучшенными характеристиками.

Всё равно с одной серии телевизоры и поэтому в принципе они все сильно друг от друга не отличаются. Более свежие версии чуть дороже стоят.

Если брать только для сравнения телевизоры из этой серии, то конечно отличий не так много вы найдёте, потому что если бы были глобальные изменения в этих телевизорах, то они бы стояли намного дороже. Если хочется более производительные телевизоры, тогда нужно смотреть на другую серию.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:19, 15.11.2019
То, что в нём ест аж 3 hdmi - это плюс, потому что в некоторых телевизорах могут вообще оставить только один выход. А вот по поводу выходов USB тут минус, что не поставили 3.0. Можно было хотя бы один порт поставить не 2.0.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 22:52, 20.11.2019
Letto (27.08.2019, 21:38) писал:
Подкупил данный девайс тем, что звук в нём просто шикарен без преувеличения, потому что как только включили в магазине послушать пару треков, понял, что это то, что мне нужно. Может вовнутрь посадили саб хороший, потому что таких глубоких басов я не слышал.Со смартом разобрался быстро, с операционной системой тоже.

Достаточно ходовая модель среди телевизоров этого производителя по простой причине, что стоит не так дорого и что в нём есть всё абсолютно, что может понадобиться сейчас потребителю. 
Только вот мне не совсем понятно по поводу гарантии, что в этой серии говорят, что не обслуживаются официально.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 22:56, 26.11.2019
Главное, чтобы не глючили эти телевизоры.
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 21:08, 14.12.2019
eldarovich (26.11.2019, 22:56) писал:
Главное, чтобы не глючили эти телевизоры.

Не бывает таких телевизоров, которые бы не лагали вообще, поэтому лучше выбирать из тех, которые входят хотя бы в средний класс, потому что самые бюджетные точно чаще всего будут глючить - это факт. Но даже телевизоры за 100-200 тысяч всё равно не без греха, как говорится.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 13:05, 14.01.2020
Эта модель идёт с изогнутым дисплеем?
Мне они не сильно нравятся, а по поводу хорошего звука с хорошим басом, то многие тут говорят.
Если сможете быстро разобраться с настройками телевизора, то не будете проблем знать с этим телевизором.
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 17:47, 06.02.2020
Grek (14.01.2020, 13:05) писал:
Эта модель идёт с изогнутым дисплеем?Мне они не сильно нравятся, а по поводу хорошего звука с хорошим басом, то многие тут говорят.
Если сможете быстро разобраться с настройками телевизора, то не будете проблем знать с этим телевизором.

Ну да, по этой причине его скорее всего и выбирают, потому что сейчас это тренд, хотя не всем и нравятся изогнутые дисплеи и мне в том числе. Ну если есть с чем сравнить. Если у вас никогда не было такого телевизора даже просто с плоским дисплеем, то понятно, а так брал бы себе плоский.
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 21:50, 13.02.2020
Самсунг тем и славится, что у них самая большая линейка по выбору телевизоров и вообще производимой техники. Поэтому можно найти телевизор на любой бюджет под любой запрос, под любой вкус.
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 11:25, 16.02.2020
А что тут как обстоят дела с аудио разъёмами? Если нужно подключить усилитель старого образца, а там есть только старый добрый тюльпан, то можно что-то придумать в этом случае?
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: