Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Как подключить МАС к телевизору Самсунг?

Полезность: 4 | сообщение № 1 отправлено 16:43, 08.10.2019
У кого есть МАК ,скажите пожалуйста, каким образом его можно подключить к телевизору Самсунг? Мне нужно так, чтобы можно было работать на диване, например, а я видел картинку с Мака только другую на телевизоре или просто дублировать экран. Что для этого нужно?
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 18:25, 09.10.2019
Letto (08.10.2019, 16:43) писал:
У кого есть МАК ,скажите пожалуйста, каким образом его можно подключить к телевизору Самсунг? Мне нужно так, чтобы можно было работать на диване, например, а я видел картинку с Мака только другую на телевизоре или просто дублировать экран. Что для этого нужно?

Можно подключить через Apple TV или если есть Airplay, то через него тоже можно. но такая функция может быть доступна только в телевизорах, что вышли минимум в прошлом году и то с середины.
Полезность: 2 | сообщение № 3 отправлено 18:03, 10.10.2019
Letto (08.10.2019, 16:43) писал:
У кого есть МАК ,скажите пожалуйста, каким образом его можно подключить к телевизору Самсунг? Мне нужно так, чтобы можно было работать на диване, например, а я видел картинку с Мака только другую на телевизоре или просто дублировать экран. Что для этого нужно?

Тут еще нужно смотреть на то, какого года выпуска ваш компьютер, потому что есть разные поколения и если взять, например из последних, то конечно там кроме тандерболтов ничего вы не найдёте и как раз такие устройства рассчитаны на то, что их подключать будут только по воздуху, но если взять старый мак, которому лет 6-7, то тогда там можно найти даже VGA вход или DVI, точно не помню. Вот если такой, то тогда просто кабелем можно подключить и никаких проблем.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:59, 28.10.2019
Да нормально можно сейчас по airplay подключить.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:45, 14.11.2019
Prokopev (28.10.2019, 21:59) писал:
Да нормально можно сейчас по airplay подключить.

Я понял, что можно подключиться через Airplay, но просто фишка в том, что иногда при таком подключении можно наблюдать не совсем плавную картину и вот это раздражает и мало того, что экран по четкости отличается от экрана, что на тв, так еще и приторможенную картинку смотреть.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:24, 16.11.2019
Я не знаю, как раньше подключали, но сегодня все давно пользуются airplay или приставками от компании Apple. Удобно, надежно и современно. Скоро все телевизоры будут поддерживать я думаю эти технологии.
Полезность: 1 | сообщение № 7 отправлено 17:48, 21.11.2019
Letto (08.10.2019, 16:43) писал:
У кого есть МАК ,скажите пожалуйста, каким образом его можно подключить к телевизору Самсунг? Мне нужно так, чтобы можно было работать на диване, например, а я видел картинку с Мака только другую на телевизоре или просто дублировать экран. Что для этого нужно?

Если сейчас можно подключиться через Airplay, то в дальнейшем стоит ожидать появление еще дополнительных сервисов, при помощи которых можно будет еще лучше коммуницировать.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:58, 26.11.2019
Да по проводу подключайте и не будет никогда проблем с подключением вообще никаких.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:05, 27.11.2019
Letto (08.10.2019, 16:43) писал:
У кого есть МАК ,скажите пожалуйста, каким образом его можно подключить к телевизору Самсунг? Мне нужно так, чтобы можно было работать на диване, например, а я видел картинку с Мака только другую на телевизоре или просто дублировать экран. Что для этого нужно?

По кабелю такую технику будет как минимум уже не солидно подключать, поэтому пользуйтесь беспроводными технологиями.
Полезность: 1 | сообщение № 10 отправлено 21:13, 25.12.2019
Какая разница, насколько это солидно или нет. Вы же пользуетесь этой техникой у себя дома и вам должно быть в этом плане комфортно в первую очередь и без разницы, что кто подумает со стороны. Если вы через кабель будете подключать мак, то как.
Полезность: 1 | сообщение № 11 отправлено 22:04, 09.01.2020
Я только знаю один метод, как по беспроводной сети запитать.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:35, 12.02.2020
Letto (08.10.2019, 16:43) писал:
У кого есть МАК ,скажите пожалуйста, каким образом его можно подключить к телевизору Самсунг? Мне нужно так, чтобы можно было работать на диване, например, а я видел картинку с Мака только другую на телевизоре или просто дублировать экран. Что для этого нужно?

Если вам нужно часто подключаться для работы. то я бы для начала это попробовал в магазине, в котором вы будете покупать себе телевизор для таких целей или наоборот. Обычно там, где продаются такие гаджеты, то есть и ноуты, и телевизоры. Можно проверить сразу, какая будет задержка и т.д.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 19:19, 16.02.2020
Letto (08.10.2019, 16:43) писал:
У кого есть МАК ,скажите пожалуйста, каким образом его можно подключить к телевизору Самсунг? Мне нужно так, чтобы можно было работать на диване, например, а я видел картинку с Мака только другую на телевизоре или просто дублировать экран. Что для этого нужно?

По возудуху сейчас удобно подключать устройства, но по скорости тут явным фаворитом остаётся конечно же кабель. Скорость передачи данных не только быстрее, но и стабильнее, поэтому если не напрягает, то можно пользоваться кабелем без проблем.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 15:56, 19.02.2020
Я подключал свой старый ноут, не мак, а обычный на винде к телевизору по VGA и даже не по HDMI, так мне не сильно понравилось то, что всё равно даже по самому короткому кабелю у вас будет на экране заметна милисекундная задержка. А когда пытаешься запустить видео, то тут тоже по разному бывает. То тормозит, то не тормозит.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 16:25, 21.02.2020
МакБуки всё равно появились задолго до того, как появилась функция беспроводного подключения. Раньше все использовали приставки от Apple, чтобы упростить себе жизнь во многом. но сейчас даже и они не нужны, так как есть много аналогов.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: