Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Sony AF8 OLED 2018

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 00:40, 07.01.2020
Всем привет, уже второй год наслаждаюсь своим 55af8, покупал серый через частников. 
Выбирал среди панасоника и лж, выбор упал на сони из-за звука. Брать ОЛЕД не боялся, но очень ответственно подошёл к проверке перед покупкой (замучал продавцов на элемент бандинга и пикселей, просмотрели почти все тесты на ютубе). Пульт редкостное г....о, андроид он и в африке андройд. Эфир почти не смотрю, в основном фильмы через платные подписки Netflix, IVI  - картинка идеальная (не знаю куда они еще развиваться собрались) , звук отличный для моей спальни 15кв.м. 

Единственное, жалею, что не купил Sony A1 , там звук был бы еще лучше, да и подставка стильная. Сейчас на рынке модель 2019 года это ag8 - по сути тоже самое, только в другой упаковке.

Если есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.


------------------------------------------
imac / iphone xs / ipod / ps4 pro / 55af8
я там, где все не я :р
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:21, 07.01.2020
Подскажите какой взять из сони 55 диагональ для пс4 про,xf9005, xg9505 или xg8596 ?
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:48, 08.01.2020
Мне тоже нравится.
Из основных достоинств могу выделить:
  •  отличное качество изображения;
  • хороший звук;
  • современный дизайн;
  • есть голосовой поиск;
  • Функционал на 2019 год самый крутой. 

Но есть и недостатки:
  • Очень неудобное меню;
  • У пульт ДУ нет гироскопа. Должен быть, потому что это привет из прошлого века, но точно не в телевизоре 19 года.
  • Урезанная Андроид 8.0
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:57, 10.01.2020
Essaro (08.01.2020, 09:48) писал:
Мне тоже нравится.Из основных достоинств могу выделить:
  •  отличное качество изображения;
  • хороший звук;
  • современный дизайн;
  • есть голосовой поиск;
  • Функционал на 2019 год самый крутой. 

Но есть и недостатки:
  • Очень неудобное меню;
  • У пульт ДУ нет гироскопа. Должен быть, потому что это привет из прошлого века, но точно не в телевизоре 19 года.
  • Урезанная Андроид 8.0


Вы прям хотите, чтобы здесь всё было. Если чего-то нет и вы без этого не проживёте, то тогда следует обратить внимание на другие модели, которые выпускает Сони. За это придётся дополнительно заплатить.
Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 20:43, 13.01.2020
Прикольная пушка получилась. Мне нравятся телевизоры сони всегда за их очень сочную картинку, которая не искажается, как бы ты на неё не смотрел. Из минусов - это цена. 
Сравнивал после старенького LG, который до недавнего времени для меня был эталоном, то картинка просто космос.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:26, 04.02.2020
Хоть телевизоры SONY всегда были если не самые лучшие, но одни из лучших, но в этом году я бы не советовал покупать эту модель, потому что уже на момент покупки её два года будет. Если не смущает эта разница, то можно покупать, но потом всё равно захочется более свежую модель и поэтому лучше всегда рассматривать новинки.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:49, 06.02.2020
Это хорошо, что сейчас есть возможность почитать отзывы про данную модель и не только, а когда только заходили на рынок. то тогда вообще многие покупали, как кота в мешке, но Сони и в этот раз не разочаровали, потому что выпустили очень хороший телевизор с сочным экраном и хорошим железом.
Полезность: 1 | сообщение № 8 отправлено 17:18, 20.02.2020
Это один из лучших брендов и тут не может быть даже сомнений в том, чтобы купить или не купить этот телевизор. Смотря, что ждёте от этого телевизора. Точно могу сказать. что при просмотре фильмов невозможно оторваться от экрана.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: