Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

настройки HDMI

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:03, 12.02.2020
Привет народ. У меня есть такой вопрос, можно ли установить каждый HDMI с собственными настройками? 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:07, 12.02.2020
Да, вы можете так сделать, но я использую только один, ARC (HDMI 3) для подключения моего ресивера. Затем я просто выбираю режим изображения с соответствующими настройками для различного контента, то есть «стандарт» для обычного телевидения, «домашний кинотеатр» для фильмов и т. д. На самом деле это легко и приятно, также довольно удивляет Android TV, он не очень хорош, но не такой медленный, как я ожидала.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:09, 12.02.2020
Я тоже использую телевизор только для изменения режима изображения, использование Android для Netflix и приложений захвата ТВ может стать утомительным, поэтому я рекомендую Apple TV или Roku для этого, намного быстрее и там лучше пользовательский интерфейс и т. д.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:11, 12.02.2020
Каждый источник входного сигнала на телевизоре должен иметь настройки изображения для него. Кроме того, единственное, что я заметил, что не меняется между «режимом изображения», это настройки движения. Почему так происходит? Потому что поток движения может быть зафиксирован. Это означает, что, возможно, придется изменить этот параметр для того, что бы смотреть спорт или играть на телике… Конечно, не очень удобно, но и не конец же света 
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:14, 12.02.2020
Да, настройка потока движения для каждого входа HDMI одинакова во всех режимах изображения. Не большая проблема на самом деле. Настройки движения в игровом режиме могут отличаться от других режимов.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: