Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Нужен жесткий диск

Полезность: 2 | сообщение № 1 отправлено 04:43, 28.02.2021
Нужен просто винт для хранения фильмов и подключения к LG SM8600. 
Мне нужен терабайтник, желательно хорошей фирмы и чтобы прослужил гарантированно долго. Насколько хорошая фирма A-Data? В магазине внешний A-Data HV620 Slim.
Все вроде советуют брать WD или Сигейты, но там выбор тоже небольшой. Есть Seagate Expansion и WD Elements. Какой из этих трех посоветуете купить? По цене почти все одинаковые, разница в 200-300 рублей.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:08, 01.03.2021
Maslov,
Лично я взял Сигейт. А-Дата хорошая фирма, но именно с этим винтом я не сталкивался, а так у меня от них девайсов много и все хорошо работают. Сигейт взял потому что у него нет вибраций почти, а вот у WD они есть, и у него 16 Мб кэша. Притом работает он реально тихо и с хорошей скоростью. Только советую его не ронять, он достаточно хрупкий и думаю это не переживет. Сижу на нем уже 8 месяцев, полет нормальный. 
Многие считают, что WD-шки живут больше - это тоже для информации. Выбирай между WD и Seagate.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:57, 11.09.2021
Здравствуйте господа, подскажите пожалуйста какой жёсткий диск заказать для хранения семейных видео и фильмов. 1 или 2 ТБ. Заранее благодарю!
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:08, 14.09.2021
Кенжа,
Бюджет какой? Ну а объем полностью зависит от того, сколько у вас этих видео и фотографий. Если они на компьютере, то правой кнопкой нажми на папку, где они расположены и нажми "свойства", там будет размер всех файлов в папке. Так можно понять сколько нужно. Но если выбирать между 1 и 2 Тб, то конечно с прицелом на будущее лучше брать всегда больше. Второй вопрос: нужен внешний или внутренний? Я полагаю наверное все же внешний.

Очень хороши Сигейты и WD, я бы между ними выбирал. Допустим Seagate Expansion или WD Elements Portable или WD My Passport. Это проверенные временем варианты.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: