Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Акустика плюс ресивер

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:16, 07.05.2020
Купил недавно себе Sony XF9005 и теперь ищу комплект акустики 5.1 к нему и бюджетный ресивер. В теме полный ноль и прошу помощи.
Комната - 16 м2, буду смотреть фильмы, ютуб и слушать музыку. Из колонок скорее всего хочу полочники, так как они занимают меньше места.
По бюджету себе определил Denon AVR-X1500H и к нему уже подбирать колонки. Хороший ресивер? Нужен ли Dolby Atmos?
Максимальный бюджет около 90 тысяч.

Вариантов смотрел много, есть даже готовые комплекты в некоторых магазинах, но стоимость просто зашкаливает. На некоторых форумах советовали взять из Германии все, но там же вроде ограничение сейчас стало по стоимости?


------------------------------------------
Sony 32we613, 55xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:55, 08.05.2020
Присоединяюсь к вопросу, дабы не плодить кучу тем)Нужен ресивер, у  меня старая ямаха еще от 2002 года. Акустика стоит Audio Pro Avantek 5.1Все колонки по 4 Ома, максималка у всех кроме центра - 150 Вт. У центра - 100 Вт. Саб - 400 Вт. бюджет - тут вопрос конечно. В целом до 100к, но сколько отзывов перечитал - иной раз что-то за 30к играет как за 100к и наоброт дорогие модели совершенно неоправданно столько стоят. Основное использование - кино, телевизор Sony 65AG9 с eARC, так что его наличие обязательно. Буду благодарен за любые советы, всем добра!)
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: