Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для винила

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:15, 12.05.2020
Очень давно страдаю темой послушать винил.

Денег вечно не хватает, но за мечтой гонюсь. Купил ION Audio Mustang LP. Со встроенных колонок звук очень плохой, играет, но слушается вообще без изюминки, не хватает ни низких, ни высоких.
Подключил колонки SVEN IHOO 5.1 (которые у меня уже были) через простые тюльпаны, звук немного лучше стал, но вообще саба не слышно почему-то.
Думаю теперь, может вся проблема в том что нет ресивера? Если куплю ресивер, станет звук лучше? Посоветуйте, что купить чтобы не выкинуть деньги и стало лучше? Надо было посоветоваться сначала, но я об этом не подумал. Жду ваших мнений.

Последний раз редактировал Milos95 16:15, 12.05.2020
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:39, 14.05.2020
Milos95,
Лучше бы вы сначала создали тему о покупке проигрывателя. Покупка этого Мустанга - это деньги на ветер. Это просто некачественный проигрыватель и я бы на вашем месте постарался его побыстрее продать и купить что-то другое.
Деньги дальше тратить просто не советую. Ну звук если и улучшится, то немного совсем, станет мощнее. А все остальное не изменится, так как упрется в этот проигрыватель.
Если есть возможность сдать обратно в магазин - попробуйте.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:48, 14.05.2020
Добрый день, Milos95
действительно, ресивер даже начального уровня поможет сделать звук лучше. (хотя по хорошему я бы посоветовал сразу заменить и колонки на что-то белее адекватные). Как вариант, можно купить сразу комплект ресивер + колонки, и будет достаточно бюджетно. Если я правильно понимаю, у вас очень ограниченный бюджет, поэтому предлагаю рассмотреть вариант б/у ресивера. Если хорошо поискать, можно найти варианты до 100 долларов, например:
- Pioneer VSX-415-s/-k
- Pioneer VSX-416-S
- Pioneer VSX-D512
Также можно найти комплект б/у ресивер+ колонки с бюджетом до 200 долларов:
Yamaha rx-v557 + колонки moviemaxx

Последний раз редактировал LionKing 17:49, 14.05.2020
Причина редактирования: Перепутал усилитель и ресивер )
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:36, 15.05.2020
LionKing,
А я согласен с Амблером. Тут все упрется именно в источник, а вы предлагаете к этому хламу, который ТС купил, набрать еще бу хлам ресивер и колонки. Какой смысл? А дальше он захочет поменять проигрыватель и останется с этим ресивером и колонками, которые никуда не деть?
Сначала выбирается источник, а уже к нему все остальное и никак не наоборот. А то некоторые умельцы ухватят сначала колонки, а потом пытаются их раскачать дешевым ресивером и интересуются, а что это они не звучат... ну странно, ага...


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: