Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

AV-Ресиверы Denon - Тема владельцев

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:58, 15.05.2020
Описание, характеристики моделей. 


------------------------------------------
Не было бы бед, если б взял себе OLED.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:02, 15.05.2020
Обзор модели Denon X3600H 



Что представляет собой Denon AVR-X3600H?

Модель Denon AVR-X3600H – это AV-ресивер средней категории с девятью каналами усиления, 11.2 каналами процессинга и столькими же каналами предварительного усиления. Он способен воспроизводить форматы Dolby Atmos и DTS:X, а также оснащен автоматическим эквалайзером Audissey MultEQ XT32. Среди других функций – поддержка eARC, AirPlay 2, IMAX Enhanced, голосовое управление посредством Alexa, Siri и Google Assistant, а также наличие системы «мультирум» Denon HEOS. Дополнительно в ресивере используется технология Dolby Atmos Hieght Virtualizer, имитирующая верхние каналы, и имеются продвинутые многозональные функции.

По сравнению с предшествующей моделью AVR-X3500 в новинке сделан шаг вперед с применением нового алюминиевого теплоприемника и трансформатора питания. Также здесь мы видим увеличение с семи каналов усиления в Х3500 до девяти каналов в Х3600. С такой же конструкцией, питанием, теплоприемником и двумя дополнительными каналами усиления, как и в модели более высокого класса X4500H, рассматриваемый в данном обзоре ресивер имеет значительно более высокое качество звука, чем его предшественник.

И все это великолепие можно приобрести по цене менее чем 70 тыс. руб. Нет ли здесь подвоха?

Попробуем разобраться.

Последний раз редактировал admin2 19:05, 15.05.2020

------------------------------------------
Не было бы бед, если б взял себе OLED.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:10, 30.07.2021
Добрый! У меня рес Денон 1400.Захотелось поменять фронт. Сейчас старенькие Dali Concept 6.Советуют перейти на Полочную акустику перейти,т.к.комната 12м.В выборе заманалсяВо первых, всегда были Напольники, потом музыку слушаю от классики до рока.Что то можно присоветовать?
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:20, 01.09.2021
У X3600H из минусов только некая несовременность ввиду отсутствия поддержки Tidal master и Chromecast . Всё. Звук качественный, настраивается очень просто. Подключен к LG OLED C9. Претензий нет, аппарат отличный, пользуюсь 7 месяцев
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:14, 29.09.2021
Мой Denon AVR-X3600H. Перешёл на него с Marantz 5009, но вот загорелось новое. Думал об ONKYO, но там в пандемию они цены знатно накрутили. Идеально было бы купить в Германии, но знакомый там мой был ненадёжный, дальний, не решился. Да, брал в России и вышло дороже, но ничуть не жалею!!! Музыка на Денон идёт отлично, всё устраивает. От ресивера видео выводится через  проектор CHIQ B5U. Иногда может подзависнуть, но крайнередко и включением-выключением всё решается. После Марантца к меню быстро приспособился, всё интуитивно понятно.  Для качественного стерео-звука меломанам нужен усилитель, но у меня нет - и так справляется прекрасно для моего уха. После калибровки Audyssey я заметил стало мало низких частот, но я их поднял и всё ок. В целом ресивер хорош, принять сигнал, успешно разложил аудио на 5 каналов + видео для проектора справляется на отлично. В стерео кручу ручку до 70-80 чтобы звук раскроется, самое то и не громко. Из проблем могу только сказать, что иногда вкл. Зона 2. Нажимаешь на ресивере кнопку и выключаешь, но пока сути проблемы не понял... До сих пор не разобрался почему так происходит.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: