Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Опять о ресивере

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:13, 31.07.2020
Спрашивал уже и у консультантов и везде, ответы всегда разные. Есть классные напольники Focal Electra 1028 Be и саб SVS SB-16. Буду приобретать еще тылы и центр. С ними как раз определился.

Чтобы все это подключить нужен нормальный АV-ресивер. Проблема у меня следующего плана. Мне нужен такой, который одинаково нормально будет и  для кино и для музыки. Всегда и во всех есть перекос. Мне нужен такой AV, где этот перекос будет мизерным.

Бюджет у меня довольно большой и могу даже дорогие аппараты рассмотреть по 200-300 тысяч рублей, но при условии, что это реально будет выполнением моей задачи.

Последний раз редактировал Masarich 07:13, 31.07.2020
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:50, 16.08.2020
Masarich,
Ну тут только слушать. Топовых решений на самом деле не так много. Я вообще кстати не вижу смысла особо в ресиверах. Это получается какое-то полурешение, которое скорее портить звук будет. Ну попробуйте Arcam AVR20 или Arcam AVR30, но последний уже тысяч 400 стоит. Это мега-то.
Всегда довольно сильна по звуку была Ямаха. В вашем диапазоне лучшее что будет - это Yamaha CX-A5200. Вообще поищите где послушать можно будет и сравните топовые. Ту да же можно Онкио с Маранцем добавить. Топовые модели хотя бы одна из линейки всегда в магазинах есть, которые заточены под продажу дорогого звука.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: