Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Колонки для ресивера

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:33, 06.01.2021
Что нужно добавить чтобы нормально стала звучать система? Пока у меня есть только ресивер Denon AVR-X1600H, который я перехватил у друга дешево. Он себе более лучший купил, а этот подешевке слил мне.

В одном из магазинов слушал этот же ресивер с полочниками до 30 тысяч рублей. Были там Dali, Polk и другие популярные, что есть. Одни нормально звучат с вокалом, другие с басами, третьи с высокими, но ни одни не звучат просто средне на всех жанрах. Мне важнее медленная музыка, но и бас я люблю. Скорее всего буду брать Polk S20, но вообще не понравились басы. Что еще докупить к системе, чтобы все заиграло? Dali Zensor 3 не понравились (предвижу совет взять их).
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:44, 06.01.2021
BeyuMan,Колонки нужно слушать,причём не один раз и только дома.Я всегда фильтры в колонках корректирую,а некоторые эквалайзером звук правят.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:19, 07.01.2021
BeyuMan,
Очень странное мнение, так как они считаются басовитыми. Как могли басы не понравится? Проблема полков в том, что они играют хорошо на определенных композициях. Если любите вокал, то лучше этих колонок в этом ценовом, я лично не слышал. Дали советовать не буду, хотя они более универсальные. Я бы звук Полков назвал больше мониторным. А если все же баса не хватает, то тогда ну саб берите еще, он добавит изюминки. Еще можно погреть их басовыми треками. Точно не подойдут для прослушивания металла.

Вообще - это акустика для средних и низких частот. Плюс еще сам Денон наверное не оптимальное для них решение. Хотя я слышал их на DNP 800 с усилком Denon PMA720 + саб, и они оставили очень хорошее впечатление. Но я бы лично взял Dali.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: