Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Ресивер для солянки

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:32, 03.03.2021
Есть старый музыкальный центр LG, и есть колонки от него, также есть саб Sony SA-CS9 и парочка Jamo D265. Чего нет - это только ресивера.

Не знаю какой купить чтобы хватило мощности раскачать нормально такую систему. Пока остановился на ресивере - Onkyo TX-SR600. Нормальный будет звук или нет? Боюсь что вся эта солянка будет выдавать что то не очень хорошее. И хватит ли мощности у такого ресивера? Я понимаю, что у него всего 80 ватт на канал.

Кто-то пытался вообще разные комплектующие подключать к ресиверу и выходило с этого что-то хорошее?
Мне для фильмов, игр и прослушивания музыки. Кино смотрю больше.                                      
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:05, 04.03.2021
Optik22,
А что за музыкальный центр? Странное сочетание колонок конечно будет. Не самые простенькие Ямо, еще и соневский саб и неизвестные колонки от LG. Последние скорее всего дико выпирать будут и буквально "орать". По поводу мощности, то в теории хватит, хотя у jamo номинальная мощность 150 Вт. Вряд ли вы будете прямо на огромной громкости слушать, чтобы появились искажения, а так этого ресивера вполне хватит. Ну или ищите более мощный от 150 Вт на один канал.
Подключить все это можно, но вот как это все вместе играть будет, тут предсказать нереально. На твердую троечку точно будет.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: