Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Ресивер для Klipsch

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:27, 03.03.2021
Пока есть только полочники Klipsch R-41M. В планах купить центральный канал и купить ресивер. Моя цель - прослушивание музыки. Люблю любую, но особенно уважаю старый добрый рок. Люблю лайтовый вариант, но могу и тяжеляк послушать под настроение. Люблю басовую музыку, электронику, инструменталку, вокал. Как видите, в принципе слушаю вообще все. Что с бюджетом примерно в 30 тысяч рублей можно купить адекватного?

Ошибиться вообще не хочу с покупкой, так как деньги большие для меня.
Хотел взять Денон, но слышал что с ним вроде как не советуют. Вообще по этим полочникам информации мало нормальной (.                                      
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:43, 07.03.2021
Virtuozz,
Не понял немного про центральный канал. А зачем он нужен вообще? Какую пользу он даст вам для музыки? Информации по полочникам этим хватает, есть много роликов на ютубе, просто можно загуглить.
Если все-таки нужно многофункциональное использование, то со своей стороны могу посоветовать Denon AVR-X1500H. Очень достойный аппарат, который лично у меня уже давно. Это если надо многоканал. А если не надо, то идеальный вариант будет DRA-800H. Под Клипшы Деноны отлично подходят. Сами колонки довольно яркие, и он неплохо сможет их оттенить. Просто в любых даже статьях, видеообзорах посмотрите, везде встречаются сочетания именно с Деноном. Ну в качестве альтернативы можно пионер еще рассмотреть. Неплох Pioneer VSX-832, но он немного за бюджетом.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: